RT Deutsch, с 16 декабря 2021 начинает своё круглосуточное вещание новостей

  • Пенсионеры ищут себе подработку на базис 450 - , им не до отпусков .

    Как раз для отпусков и подрабатывают , в отличие от наших (российских) , которые вынуждены ходить на работу, так как на пенсию даже не выживешь.. Ничего удивительно, пенсия меньше прожиточного минимума!!! Официального... Также как и зарплаты врачей и учителей...

  • в отличие от наших (российских) , которые вынуждены ходить на работу,

    Они идут на работу за дополнительным заработком. Так как там у них можно получать пенсию и зарплату одновременно без всяких урезаний. Да и работают далеко не все пенсионеры.

  • в отличие от наших (российских) , которые вынуждены ходить на работу,

    Они идут на работу за дополнительным заработком. Так как там у них можно получать пенсию и зарплату одновременно без всяких урезаний. Да и работают далеко не все пенсионеры.

    Нет, нет не все- только те, что дожили и передвигаться могут и у кого дети в Германии или другой, загнивающей страны Западной не живут...

    А.. точно, есть конечно ещё и пенсионеры миллиардеры, родители чиновников, но отношение к их богатству дети конечно не имеют, просто так в 75 лет покупают себе заправки, мясокомбинаты, квартиры на Рублёвке.... Всё благодаря самому ЕМУ-поднял Россию с колен....

  • ты тогда о помощи не заикался бы ... если старики на пенсии ещё работать должны .

    только те, что дожили и передвигаться могут и у кого дети в Германии

    есть люди которым вечно не хватает . вечно не довольны ...

    и Россия им не так и о новой "родине" пренебрежительно ( Живет: немеция )

  • ты тогда о помощи не заикался бы ... если старики на пенсии ещё работать должны .

    есть люди которым вечно не хватает . вечно не довольны ...

    и Россия им не так и о новой "родине" пренебрежительно ( Живет: немеция )

    Я не заикаюсь - мои не работают. Wer lesen kann- den hat Vorteile.

    Псы- в отличие от вас Германия не моя родина - по крайней мере как по мне родина у человека одна...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rudenko ().

  • Также как и зарплаты врачей и учителей...

    Зарплата врачей и учителей вполне приличная для России. Родственник в районной больнице анастезиолог. Оклад сто тыс. Думаю вполне нормально.

    Сказки Андерсена.... Такие зарплаты- единичные случаи и то только в частных клиниках...

  • Такие зарплаты- единичные случаи и то только в частных клиниках...

    Читать умеешь? Районная больниц Карл!

    Ах...

    Тогда надеюсь что покажут по каналу RT на немецком.. И желаю справиться России с потоком миграции немецкого населения, жаждущего жить в самой великой стране , по руководством самого ЕГО! Только не задача, его "патриоты" которые поливают грязью людей, имеющих " неудобное" мнение останутся сидеть в ненавистной " гейропе( по фене из РОССМИ) и наслаждаться благами капитализма...

  • просто так в 75 лет покупают себе заправки, мясокомбинаты, квартиры на Рублёвке.

    Завидуешь черной завистью?

    Нет . С интересом наблюдаю как будут всё наварованное конфисковывались после смены руководства страны.

  • ого, паписили тут большую тему, перечитывать лень но догадываюсь что это из серии пропагандонских каналов?

  • Тогда надеюсь что покажут по каналу RT на немецком.. И желаю справиться России с потоком миграции немецкого населения, жаждущего жить в самой великой стране , по руководством самого ЕГО! Только не задача, его "патриоты" которые поливают грязью людей, имеющих " неудобное" мнение останутся сидеть в ненавистной " гейропе( по фене из РОССМИ) и наслаждаться благами капитализма...

    Ну вот потекло сознание истенного поцреота.

  • Как раз для отпусков и подрабатывают , в отличие от наших (российских) , которые вынуждены ходить на работу, так как на пенсию даже не выживешь.. Ничего удивительно, пенсия меньше прожиточного минимума!!! Официального... Также как и зарплаты врачей и учителей.

    Я не знаю про что ты.но скажу так.

    У меня все родственники и друзья живут в России и за 26 лет проживания здесь.много очень кого было в гостях и в том числе и по пару месяцев.

    Но скажу тебе так что все как один твердят что на совсем жить ни когда бы не приехали.

    Вот так у них плохо живётся.

  • Как раз для отпусков и подрабатывают , в отличие от наших (российских) , которые вынуждены ходить на работу, так как на пенсию даже не выживешь.. Ничего удивительно, пенсия меньше прожиточного минимума!!! Официального... Также как и зарплаты врачей и учителей.

    Я не знаю про что ты.но скажу так.

    ....

    Дружище, прочитай сначала тему, по хронологии понятно станет как к такой дискуссии дошли ...

    Речь идёт о телеканале, который будет вещать на немецком языке. Некоторые из форумчан- обрадовались , другим пофиг.

    Я высказал свое мнение- адекватные люди отреагировали адекватно, быдлопатриотов зацепило , у них закончились аргументы- перешли на личности... Ничего нового , тоже самое что и в теме про прививки...