RT Deutsch, с 16 декабря 2021 начинает своё круглосуточное вещание новостей

  • Немцы приезжали- просят вакцины (как всегда речь о паре клоунах из альтернативы для Германии)...

    как будто здешняя лучше(тоже пропаганда правительства-клоунов,которая тоже не всегда стыкуется с реальностью).

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Лет мне 40.

    Спасибо. Мне 55 вот-вот будет.

    В 1989 году у меня уже была семья, по этому у меня другое, реальное восприятие того времени. Из-за того, что мне надо было работать и затягивать пояс, как ты пишешь....

    Прежде всего спасибо за адекватно написанный ответ... На счёт того что я вижу ситуацию не совсем здраво - возможно.. Сколько людей- столько мнений. Не согласен с вашим утвержденим на счёт воровста ... При Путине стало намного хуже, в отношении коррупции. Посмотрите какие суммы фигурируют в уголовных делах тех, кто не стал делиться с властьимеющими - миллиарды. Россия с 2008 года имела сверхприбыль благодаря высокой цене на нефть, но дофига денег было попилено верхушкой.. представьте себе как бы стало в России, если бы властьимеющие тратили бы деньги на модернизацию страны, производства, а не пилили бы бюджет и не покупали бы себе недвижимость в Европе и не переводили бы деньги на свои счета за границу.. Что там говорить , если там даже у майоров полные квартиры денег находят..

    А те же самые пропогандоны, которые обсирают Европу, сами охотно скупают недвижимость здесь и получают гражданство ес...

    То что показывают по телевизору- пыль в глаза для наивного зрителя.

    Открытие остановки в Омске преподносят как событие столетия....

    И так по всей России...

    У раши тудей на немецком будущего нет , это заведомо мертвый проект, который никто смотреть не станет: русскоязычным патриотам из Германии проще смотреть русские каналы так как немецкий язык - дополнительная сложность .... Немцам это пофиг, явно никто на него и не глянет .. Единственное кому это интересно- Маргарите Симонян- пропагандистке , владельцу телеканала... Именно она из бюджета будет получать очередные миллионы евро для "поднятия" имиджа России... Но по факту- пилить бабло , выводить его из России и вкладывать по старинке в ненавистную Европу ..

    А мы с вами - приехавшие с Омска, Кустаная, Алтая , имеющие разные взгляды- будем сраться и поливать друг друга грязью во благо России и на потеху армянам- пропогандистам...

  • При Путине стало намного хуже, в отношении коррупции.

    Тупая прозападнолиберальная позиция. При Путине многое изменилось в лучшую сторону. Посмотри как было в начале 2000х и сейчас. Небо и земля. Но тебе я думаю бесполезно что либо доказывать. Тебе просто стыдно признатся самому себе в том что там становится лучше, а здесь скатываемся потихонечку в низ.

  • Для интресса, зашёл на ютуб каналы rt, cnn, Al jazeera i bbc.

    Количество подписчиков как и просмотры оставим(явный проигрыш), метраж роликов говорит о многом, но даже с такими хитростями они в проигрыше. Мог бы расписать более подробно, но знаю, что это будет мартышкин труд.

    Канал имеет место быть, никто и не спорит. Вопрос был, в чем ажиотаж?

  • При Путине стало намного хуже, в отношении коррупции.

    Тупая прозападнолиберальная позиция. При Путине многое изменилось в лучшую сторону. Посмотри как было в начале 2000х и сейчас. Небо и земля. Но тебе я думаю бесполезно что либо доказывать. Тебе просто стыдно признатся самому себе в том что там становится лучше, а здесь скатываемся потихонечку в низ.

    🤦 Мне не нужно ничего доказывать. Если для вас ситуация, при которой 70% молодежи хотят свалить из России - это лучше...у пенсионеров пенсия 120 евро , а цены растут ежемесячно.... то думайте так дальше... Очень жаль что вы так и не поняли о чем я писал...

  • Идет информационная война.РТ,на этой войне солдат.Как и всякий честный солдат,канал отстаивает интересы своего государства,в том числе тыкая противников в их собственное дерьмо,которого на западе хватает.Здешние СМИ занимаются тем же самым в отношении России.Прикол в том,что при небольших бюджетах,РТ добивается максимальных результатов,это связано с тем ,что процент объективности у них намного выше,чем у здешних болтунов.

    А вообще,если представить,что в недрах России ничего бы не было,кроме щебенки,то и интереса к ней не было бы.И с правами человека был бы порядок и с прочей либеральной мутотой.Не создали бы сами прививку-западную в последнюю очередь получили бы.

    А комменты rudenko даже обсуждать нечего,человек думает,что история началась с того момента,как он в садик пошел.:)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Не согласен с вашим утвержденим на счёт воровста ... При Путине стало намного хуже, в отношении коррупции.

    Я про свой возраст писал не для того, что-бы ты ко мне на "вы" обращался. ;-)

    Во многом на счёт воровства согласен. Воровали на руси и при царе горохе. В Герминии или Англии воруют тоже не плохо. Одни маски чего стоят.

    Но то ,что при путине стало хуже чем при ельцине не согласен. Хотя про корупцию в россии слышал не так давно из источников заслушивающих доверия.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А комменты rudenko даже обсуждать нечего,человек думает,что история началась с того момента,как он в садик пошел.:)

    Улыбнуло 😁. Очень жаль что вы стали жертвой пропаганды..

    Идёт война!! Солдат!! Патриот..

    Завязывать с алкоголем нужно, нельзя же себя так гробить...

  • Не согласен с вашим утвержденим на счёт воровста ... При Путине стало намного хуже, в отношении коррупции.

    Я про свой возраст писал не для того, что-бы ты ко мне на "вы" обращался. ;-)

    Во многом на счёт воровства согласен. Воровали на руси и при царе горохе. В Герминии или Англии воруют тоже не плохо. Одни маски чего стоят.

    Но то ,что при путине стало хуже чем при ельцине не согласен. Хотя про корупцию в россии слышал не так давно из источников заслушивающих доверия.

    При Ельцине таких масштабов не было скорее всего из за того что не было такой возможности- новая власть , пока ещё знакомых и друзей в политике нет, друг друга не так прикрывали... По-любому воруют и в Германии и других странах, но здесь хотя бы люди социально защищены , т.е. власть крохи и народу кидает... И по стране видно что делают дороги , учёба дешевле, налоги возвращают ...

    В амтах с нами нормально общаются... Пенсионеры в отпуска ездят...

  • Хотя про корупцию в россии слышал

    В том то и дело, что про корупцию в россии слышат и видят все, а вот про корупцию на западе ни одно местное сми не расскажет! Не положено, низзя!

    что сделают? Признают инагентом и объявят экстремистом?