Ну, погоди!

  • Сегодня премьера, нового мультсериала "Ну, погоди!"

    Надеюсь всем зайдет. 😎


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ну да ..............

    времена меняются

    Старый я стал :pfeifen:


    хоть этот мульт у меня даже на мобильном всегда с собой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • такая графика для меня просто катастрофа .Извратили и изуродовали классику .Так же как и с фильмами ,которые пытаются переснять на новый лад . У меня дочь выросла на нормальных советских мультиках и я даже не рассматриваю вариант что бы я в будущем показывал своим внукам такие пародии

  • Меня этот мультик не тронул как и новые серии Простоквашино.

    Считаю не надо было делать продолжения, а что то новое.

    Считаю мультик "Маша и Медведь", "Три Богатыря" - прекрасно с этим справились.

  • Меня этот мультик не тронул как и новые серии Простоквашино.

    Считаю не надо было делать продолжения, а что то новое.

    Считаю мультик "Маша и Медведь", "Три Богатыря" - прекрасно с этим справились.

    Всё правильно ты написал ,под брендовую марку пытаются продать не то что хотелось бы .Да и уже не будет той классики что снимали раньше . Назвали бы мультик по другому и продавали бы его под новым названием . Простоквашино то же испоганили . Под новые бренды нужно и новое название

  • Ну иногда "комбэк" получается, но редко.


    Например у мульттка "Бременские Музыканты" вышла 3я серия - в 2000 году,

    Конечно она далеко от оригинала, но вписывается в историю и своя история (про сына Трубодура и Принцессы).

    И Фигуры нарисованы более похоже к оригиналу.


    Тяжело сказать, может кому то и понравится.

  • Цитата

    Тяжело сказать, может кому то и понравится.

    Ппросмотрел ролик тот,что в шапке. ...и не досмотрел...

    Как выше написали - графика никакая. И этот волк-харламов непрекращает свои: ох,ах,ух, эй. Как то режет слух.

    В старых фильмах волк тоже не отличался многословием. Но в старых сериях волчьи охи и ахи были как то в тему и к месту.

    имхо.


    З.ы. кстати почему то не видел упомянутых здесь бременских в третьей серии.:/

  • Считаю мультик "Маша и Медведь", "Три Богатыря" - прекрасно с этим справились.

    слушай (можт я один такой) мне у маши лицо ненравится, какое-то злое ну или некрасивое это уж точно

    всёравно же рисуют нового героя ну почему нельзя его посимпатичней нарисоват?

  • Считаю мультик "Маша и Медведь", "Три Богатыря" - прекрасно с этим справились.

    слушай (можт я один такой) мне у маши лицо ненравится, какое-то злое ну или некрасивое это уж точно

    всёравно же рисуют нового героя ну почему нельзя его посимпатичней нарисоват?

    Потому что Маша самый настоящий садист🤣 одна серия про "давай давай лечиться" чего стоит. Там волкам начинаешь сочувствовать по настоящему. Тем более на фоне действительности мы все, как эти волки. 😂

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Какое время такие и мультфильмы .

    Для меня мультики моего детства самые лучшие .

    Но скажу честно что и с первым сыном с удовольствием смотрел Утиные истории ,Том и Джери ,да и ещё множество мультиков из американской классики ,тоже таки не плохо сняты

  • Нужно нынешнее поколение спрашивать, что лучше, переснимают же для них.


    Мой сказал, что новый чебураха лучше старого.

    Мне например саундтрек понравился, добрый такой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Союзмультфильм специально отключает комменты под видео, знают кто и как комментировать будет)))

  • Потому что Маша самый настоящий садист

    аа, я просто не одной серии не смотрел и думал что она хорошая.

    Она хорошая, просто без тормозов. Кстати мультик не так уж и плох. Фиксики тоже, Барбоскины, и Озорная семейка. Немного наивные иногда. Но смотрятся с удовольствием. Богатыри уже приелись.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну так сразу видно что нынешние производители в своё искусство вкладывают.

    Раньше вкладывали душу,а сегодня цель- нажива.

  • Может кто ещё не видел с новой переозвучкой. Вроде неплохо:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Начиная с 3 января нового года в эфире «Матч ТВ» будет выходить мультсериал «Спорт Тоша», в котором герои расскажут самым маленьким детям о разных видах спорта. Расскажут и конечно, влюбят в них раз и навсегда.


    Машинки и куклы в подарок это хорошо, но ракетка, мяч или коньки — еще лучше.


    Дети часто хотят быть космонавтами, пожарными и водителями, но кто не хочет быть новым Овечкиным, Карпиным или Трусовой? После нашего мультсериала захотят все)

    Тина Канделаки