Мангал

  • друзья, хочу купить себе мангал, шашлык жалить, обязательно с мотором

    Если я правильно понимаю то нужен мангал из нержавейки а рамку с шмпурами и мотором можно докупить, лучше конечно комплект.

    Как пример, я нашел на амазоне - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Цена особой роли не играет ( естественно в пределах разумного )
    Если кто-то, что-то... то пишите хоть здесь, хоть в личку.
    Заранее спасибо ели кто ответит.
    ( с наступающим новым годом вас друзья )

  • То что высоту жаровни можешь менять отлично, то что бока не закрыты плохо.


    PS. И Болтах скрученый, что-то не очень мне нравитса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я им очень доволен


    там в теме много чего дельного


    Вот на ебае покупал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но на него насадку у Виталия брал тоже отлично получился

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у этого не вижу чтобы высота менялось не критично но было бы лутче.


    PS. И опять болтами скручен.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Они будут постоянно нагреваться и охлаждаться , расширяться и сужаться, сами будут раскручиваться.

    У меня ножки на болтах, так после каждого гриля надо подкручивать , а то отваливаются.

  • ок второй я плохо посмотрел,у него вроде не скучен стенки болтами, почему не нравитса потянит моё мнение, но это моё мнение.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Посмотри на Ebay, Mangal Leto,

    И к нему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    летом правда он евро на 20 дешевле был.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Да на Ебее они тоже продают но лучше на их сайте. Там немного дешевле. Я у них брал себе. Качество хорошее, общаться можно по русски.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Они будут постоянно нагреваться и охлаждаться , расширяться и сужаться, сами будут раскручиваться.

    У меня ножки на болтах, так после каждого гриля надо подкручивать , а то отваливаются.

    Как в 95-ом году скрутил свой мангал из нержавейки так и стоит, думаю не расскрутится уже ;-)

    Темно уже, да и дождь на дворе. Так что качество не очень.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • спасибо друзья но я по совету выше уже заказал на ebay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.