Новогодние традиции, обычаи и привычки

  • В то время когда в самой продвинутой стране мира, в Германии, уже почти три года идут две недели сглаживания кривой из за переименования гриппа, редукции контактов и спасения всей планеты от выдуманной клима-катастрофы, люди в других странах радуются жизни:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В то время когда в самой продвинутой стране мира, в Германии,

    правельнее было бы: "в бывшей самой продвинутой стране мира, в Германии"

    какой год уже на одном месте топчемся или даже уже назад движемся.

  • В то время когда в самой продвинутой стране мира, в Германии,

    правельнее было бы: "в бывшей самой продвинутой стране мира, в Германии"

    какой год уже на одном месте топчемся или даже уже назад движемся.

    Это был сарказм с моей стороны. Последнии 10 лет когда мы возвращались с путешествия с какой либо страны мира и мы знакомым и родственникам рассказывали как там всё намного лучше чем в Германии, на нас смотрели как будто мы с психушки сбежали. Лучше Германии страны на этой планете нет. И это факт. 😂

  • Наш друг врач в местной больнице объяснил почему отменили стреляли.


    Потому что после них много народу попадает в больницы с ожогами и ранениями от стрелялок. А так как больницы сейчас заняты под ковид и нет возможности принять раненых. Поэтому сделали так.

    Это толдонили на всех каналах.

    а один умный человек, тоже по телеку сказал, что лутше стрелять своими безопастными, чем черт знает чем.

    сегодня читал:

    по статистике от "стрелялок" на новый год в нотауфнаме в германии обращаются 2-3 человека на 100.000 населения.

    или менее 5% от всех нотфалей.

    этими цифрами дежурных врачей/мед.сестёр не напугать.

    ну а уж с короной это вообще не связано)))



    пысы

    мне "стрелялки" пофигу)))

    не покупаю уже лет десять наверное:wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • по статистике от "стрелялок" на новый год в нотауфнаме в германии обращаются 2-3 человека на 100.000 населения.

    или менее 5% от всех нотфалей.

    этими цифрами дежурных врачей/мед.сестёр не напугать.

    ну а уж с короной это вообще не связано)))

    Может конечно и ошибаюсь, но мне кажется что запрет на продажу это

    урок которое наше правительство вынесло после новогодних ночей последних 6-8 лет.

    Когда наши новые митбюргеры во время фоерверков стреляли ракетами не в небо а себе подобных.

    А сейчас ещё почти каждые выходные собираются демонстрации и хождения всяких недовольных.

    Где гарантия что люди не накупят ракетниц чтобы во время демонстраций их не начать запускать ?

    Поэтому "обезоружив" массы правительство защищает полицию, этим укрепляя свою силу.

    По крайней мере я уверен что если бы не запрет последних двух лет, то мы не раз бы уже услышали

    что где то кто то полицейских обстрелял ракетницами или закидал взрывпакетами.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А сейчас ещё почти каждые выходные собираются демонстрации и хождения всяких недовольных

    Ну а ты получается всем доволен ,ценой на газ ,свет ,бензин ,принудительную вакцинацию и т.д.

    Это ты зачем сюда приплетаешь к теме новогодние традиции

  • А сейчас ещё почти каждые выходные собираются демонстрации и хождения всяких недовольных

    Ну а ты получается всем доволен ,ценой на газ ,свет ,бензин ,принудительную вакцинацию и т.д.

    Это ты зачем сюда приплетаешь к теме новогодние традиции

    Querdenker, Corona Leugner, Rechtsextreme, или как сейчас ещё народ в Германии называют ?

    Тебе такие названия ближе ?

    П.С. : действительно не по теме. Пардоньте.

    Надеюсь что модеры всё снесут.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А мы ракеты и разные стрелялки к новому году покупали всегда! Стреляли возле своих домов после 12 и потом когда наши закончились, долго смотрели как стреляют соседи и другие! Без этого как-то новый год и праздником не назовёшь!

    А в этом году ничего не покупали так,как у нас в городке ни в одном магазине ни чего не продовали! Я правда нашёл на одном шкафу 4 ракеты, они остались у нас ещё с позапрошлого года и только их и запустили!

    На моё удивление после 12 соседи немцы стреляли и запускали ракеты и довольно много! Потом, как обычно, подобрали после себя весь мусор!

    А где вы покупали ракеты!??