гарантия на гольф 7

  • вопрос к знающим экспертам , в этом году , кончается 5 лет гарантии , на мой гольф 7 , приходило какое то письмо , насчет продления гарантии , я его викинул , а сейчас задумался вдруг ? , кто с таким сталкивался

  • Так наверно стоит заехать в автохаус где брали машину и всё спросить.

    Я например как кончилось гарантия сразу вздохнул спокойно. Теперь масло меняю сам.

    Конечно в последний месяц всё прослушал, всё проглядел и всё пронюхал. Что не понравилось попросил исправить по гарантии. Немного знаю свою машину так как часто на ней езжу. За чужую тяжело рассуждать.


    Если вы не хотите разбираться в машине то многие делают фертраг и платят каждый месяц 20-50€ и получают весь пакет (зависит от машины и годового пробега). Смена масла и фильтров, а также прокат машины - бесплатно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну сейчас инспекцион в в феврале , она ещё на гарантии будет , посмотрим , вот только перед новым годом , выгнал из гаража , слышу зазвенел натяжной ,100 м до гешевта , не звенит , стоял как дурак , и самое главное было , первый вопрос был привит я , или нет , если нет досвидание

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем swjatoi ().

  • вопрос к знающим экспертам , в этом году , кончается 5 лет гарантии , на мой гольф 7 , приходило какое то письмо , насчет продления гарантии , я его викинул , а сейчас задумался вдруг ? , кто с таким сталкивался

    Посмотри внимательно, а то будет как у меня , письмо пришло я выкинул а надо было отказаться кундикум писать, так пришлось ещё год платить , хорошо как раз поломка была не зря оплатил, по горантии заплатили.

  • еперь как узнать , письма нет , но насколько помню там стояли суммы , конечно могу сходить на гешефт и спросить , но хотелось бы подстраховаться , в феврале , только инспекцион , масло не надо менять

  • Так наверно стоит заехать в автохаус где брали машину и всё спросить.

    Я например как кончилось гарантия сразу вздохнул спокойно. Теперь масло меняю сам.

    Конечно в последний месяц всё прослушал, всё проглядел и всё пронюхал. Что не понравилось попросил исправить по гарантии. Немного знаю свою машину так как часто на ней езжу. За чужую тяжело рассуждать.


    Если вы не хотите разбираться в машине то многие делают фертраг и платят каждый месяц 20-50€ и получают весь пакет (зависит от машины и годового пробега). Смена масла и фильтров, а также прокат машины - бесплатно.

    я согласен , но насколько я знаю , первый раз когда сам масло меняешь , скинуть первый раз на компьютере без проблем , а второй раз не срабатывает

  • Всё скидывается всегда . Был у меня гольф 6 бензинка 1,2 л , гарантия заводская 2 года была . А так как я его годовалого брал , то через пару месяцев загорелся инспекцион . Поменяли масло на VW , и по моему евро 200 содрали . А потом сам всегда менял и сам скидывал . Через 15000 км или 1 год (что вперёд наступит) опять загорится . Но я раз в 2 года менял так как ездил 9000 в год . На нём и масло менять легко было . Фильтр сверху . Защиты поддона (кожуха из пластика) тоже нет . Поддон железный (не алюминиевый) так что резьбу не сорвёшь , поэтому и болт ни разу не менял . Чувствовать конечно надо когда затягиваешь . Фильтр 10 евро и масло 33 и всё .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • У меня Hundai прошло 5 лет гарантии в декабре. Перед этим мне пришло письмо от них что есть такая возможность продлить гарантию. Стоит что то около 20 в месяц ремонт будет только около 80 процентов перенят. Продление гарантии надо экстра заключать.

    Я не стал этого делать

  • В 2014 и в 2015-ом году надо было рассторгать Werksgarantie от VW


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я согласен , но насколько я знаю , первый раз когда сам масло меняешь , скинуть первый раз на компьютере без проблем , а второй раз не срабатывает

    Всё работает. Надо немного быть в курсе .

    Шнурок (кабел VCDS ) или свисток (ELM 327 с программой на мобиле) делают дело.

    Если не охота лишний раз платить деньги то такие вещи у владельца VAG всегда есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может сейчас что то изменилось , но раньше никакого шнурка не надо было . В меню заходишь и сбрасываешь .

    У вас наверно машина соооовсем древняя - антиквариат.

    У меня 2012 года, тоже старушка и тут уже просто кнопками не справишься.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Уменя на шкоде фавия и сеат атека в книжке написано как скидывать инспекционы и сервисы.Без всяких причендалов.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может сейчас что то изменилось , но раньше никакого шнурка не надо было . В меню заходишь и сбрасываешь .

    У вас наверно машина соооовсем древняя - антиквариат.

    У меня 2012 года, тоже старушка и тут уже просто кнопками не справишься.

    2012 тоже .