Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • Вечер добрый. Года идут.Когда собираются гости водка уже не привлекает.Хочется чего для души и тела.Нашел на форуме эту тему.После ее открытия прошло уже время.Я думаю что многие уже попробывали массу напитков.Может быть будут рады поделиться своими впечатлениями с форумчанами?Иои может новенькие прибывшие на форум выскажат свои мнения?Интересуют такие напитки как ром виски бурбон.

  • Я плохо переношу спитрное, непереносимость, особено из зерн злаковых, самогоны итд.

    Вина не люблю (но если то сладкие полусухие), первые пару глотков приятны, а потом каждый следущий глоток становится невкуснее и невкуснее (кислее, горче итд), поэтому выпиваю или залпом или вобще не пью.


    Но недавно (лет пять назад ) открыл для себя медовуху (Met), иногда пью (я редко пью).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Крепкий мет и очень нравится киршмет (медовуха с вишней), но она слабенькая.

    Не для "нажраться" - а так просто приятно выпить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В глиняных бутылках выглядит крути, но переплачиваешь за тару, в бутыллах дешевле.


    Эти две марки могу посоветовать.

    Можно и на амазоне их продукты купить.

  • Последние лет 10 водка перестала привлекать, перешёл на виски, много перепробовал, в основном понравилось Скотч - виски из Netto, 6,99 euro. Бурбон как то грубее что ли...

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • такая проблема. Сейчас в отпуске в Испании,ну и конечно местное пиво,так как крепкий алкоголь не пью вообще. Я не понимаю одного ,на всех бутылках написано что пиво больше 5 процентов ,в Германии беру пиво типа Бекс,оно меньше 5 процентов,разница в один процент ,но результаты говорят о другом ,что в местном Испанском пиве вообще нет градусов . Такое ощущение что пьешь воду ,в чем подвох , почему немецкое пиво не такое крепкое но ударяет в голову ,а испанское вода водой сколько его не пей

  • Ребят, в среду лечу из Антальи домой, в дути фри хочу взять вискарик хороший,

    сам вискарем никогда не увлекался, кто какой посоветует?

    Не для гулянки, чисто для себя.

  • Могу вот этот посоветовать, мне нравится, хотя тоже не гурман:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Правда он последнее время пропал из продажи. Раньше брал в Амазоне, по моему 30,- за бутылку, хотя могу и ошибаться.

  • Немного ошибаешься ;) это недорогой канадский виски, довольно неплохой за свои деньги. Я его пару раз брал на том же Амазоне за 15€. Теперь вижу, что действительно не предлагается.


    Из недорогих "Johnnie Walker Black Label" - мой фаворитный стандартный вискарик. Недавно попробовал "Black Label Sherry Finish" и получил очень положительные ощущения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя winny-p. были объединены с этим сообщением. ().

  • Ребят, в среду лечу из Антальи домой, в дути фри хочу взять вискарик хороший,

    сам вискарем никогда не увлекался, кто какой посоветует?

    Не для гулянки, чисто для себя.

    в последнее время в Германии алкаголь намного дешевле чем в дутифрай. раньше лет так тройку назад до пондемии было выгодно.теперь нет.дороже чем здесь в магазинах.

  • Вот хорошая вещь, советую.

    Пол литровый тоже есть

    Пъётся хорошо, поэтому осторожней а то не заметишь как отвалишься

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team