Auto Dock

  • Всем привет.

    Проблемма в том что я в Auto Dock заказал аккумулятор 15.12.2021 а 17.12.2021 они её отправили через NOX.

    Теперь этот аккумулятор стоит во Frankfurt am Main с 22.12.2021. Я несколько раз переписовался с Auto Dock , ответ один и тот же , извените ждите.

    Машина стоит. На работу добираюсь с кем нибуть.

    Что делать? Открывать фаль в PayPal?

  • Всем привет.

    Проблемма в том что я в Auto Dock заказал аккумулятор 15.12.2021 а 17.12.2021 они её отправили через NOX.

    Теперь этот аккумулятор стоит во Frankfurt am Main с 22.12.2021. Я несколько раз переписовался с Auto Dock , ответ один и тот же , извените ждите.

    Машина стоит. На работу добираюсь с кем нибуть.

    Что делать? Открывать фаль в PayPal?

    был там срок доставки указан?явно срок нарушен,я бы сразу как срок вышел и открыл фалл

  • Всем привет.

    Проблемма в том что я в Auto Dock заказал аккумулятор 15.12.2021 а 17.12.2021 они её отправили через NOX.

    Теперь этот аккумулятор стоит во Frankfurt am Main с 22.12.2021. Я несколько раз переписовался с Auto Dock , ответ один и тот же , извените ждите.

    Машина стоит. На работу добираюсь с кем нибуть.

    Что делать? Открывать фаль в PayPal?

    Когда должны были прислать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как вариант если не трудно менять, поставь временно другой пока не получишь новый. Аккумулятор сейчас можно почти везде купить и здать назад за 2 недели

    У меня можеш взять в Нюрнберге, на время

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • Проблемма в том что я в Auto Dock заказал аккумулятор

    доставка долгая у них (((


    больше в тырнэте не заказываю аккумуляторы, Варту тем более не куплю )))

    купи дешман нужных ампер и не парься с ентими пиарами марок )))

  • Насчёт versandzeit вообще у них как то мутно всё, стоит что при получении платежа отправляют в течении 2-3 дней . И больше ни какой инфы.

  • Проблемма в том что это не стандарная батарея , а для i-stop Mazda3. И это единственная которая подходит по размерам.

  • И это единственная которая подходит по размерам.

    замеряешь посадочное место акб, ширина-длина-высота,

    и с линейкой в магаз )))

    Проблема у японцев (может правда не у всех) в другом расположение клем. "+" и "-" в разных местах. Некоторые по ошибке даже не правильно подключяли батарейку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я же говорю что это специальная батарея для I-stop. Другая не подходит, По параметрам только маздовская оригинальная (стоит не мало) или эта от Yuasa

  • при большом желании, впихать можно невпихуемое)))

    чё там клеммы не того калибра или акб круглая?

    Может просто не хватить длины проводов.

    Но если есть кабель нужного сечения то можно и удлинить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Обьяснять очень долго что простая батарея не подойдёт. Вопрос был , что мне делать? Ждать дальше или открыть фаль?

  • Я бы открыл фаль, если прицдёт потом то можно говорить об компенсации и уменьшение цены.

    А сейчас я бы сделал так. Поставил батарею которая подходит и добавил провода.

    Если она находится под капотом конечно сложно но тоже возможно. Лучше если она в багажнике. Ставишь любую батарею хоть от LKW (на 12 вольт) и крокодилами соединяешь с клеммой . Так можно месяц другой спокойно ездить.


    Если она под капотом также можно только надо провода длиннее и тащить их по днищу или через салон.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Насколько я знаю из моих покупок )))

    Дата доставки не указывается ,

    Поэтому открывать фаль и чёта там требовать безосновательно!

  • Проблемма в том что это не стандарная батарея

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    • Batterie-Kapazität [Ah]: 45
    • Bodenleistenausführung: B00
    • Spannung [V]: 12
    • Polanordnung
    • Länge [mm]: 238
    • Breite [mm]: 129
    • Höhe [mm]: 227

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проблемма в том что это не стандарная батарея

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    • Batterie-Kapazität [Ah]: 45
    • Bodenleistenausführung: B00
    • Spannung [V]: 12
    • Polanordnung
    • Länge [mm]: 238
    • Breite [mm]: 129
    • Höhe [mm]: 227

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для start stop она не подходит. У меня на машине 2 баттареи стоят. Одна нормальная а вторая для старт стоп , вот она и навернулсь .

  • Для start stop она не подходит. У меня на машине 2 баттареи стоят. Одна нормальная а вторая для старт стоп , вот она и навернулсь .

    Одна нормальная-тогда для чего?

    а вторая для старт стоп-тут понятно


    всегда думал что баттарея в машине-для запуска движка

    Но зачем -2

    1 запасная?