Nvidia shield tv / Android OS Tv

  • Продам приставку Nvidia shield tv в хорошем и рабочем состоянии. Причина продажи, купили теливизор с Android TV, поэтому приставка как бы теперь лишняя. Что приставка умеет эта, и технические характеристики я думаю кому интересно, могу найти в интернете, могу сказать что это самые мощные устройства на рынке с. Андроид Тв, очень хорошо подходят для просмотра интернет iptv, YouTube и так далее, ну и конечно для игр.


    Цена 110 Евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • LAN аншлюс на нем есть?

    И я так понимаю это не PRO версия?

    Зделай фото там где гнезда подключения`?

    Два USB, ЛАН?

    Уже проапдейтил на Андроид 11ю версию?

    Пульт управления почему кастрированный?

    Или второй пульт где больше кнопок есть?


    Извини за кучу вопросов, есть интерес.

    Но мне нужны конкретные технически характеристики (LAN, 2xUSB, полный пульт итд).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Вот фото ещё

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Nvidia shield tv pro версия это модель 2019 года, эти версия модель 2017 года.

    Разница там между ними минимальна.

    Пульт не кастрированый, а оригинальный который с приставкой идёт.

    Насчёт андроид 11, Почитал на 4pda, действительно вышла 12 января на эту приставку , но я сбросил на заводские установки ещё на новый год, а ради обновления не буду по новой настраивать.

    Обновление устанавливать я на этой приставке очень легко, она предлагает обновиться, просто соглашается и всё устанавливается в автоматическом режиме.

  • У меня про версия пульт такой же намного удобнее полного пульта от ТВ к про версии идёт ещё контролер

  • У меня про версия пульт такой же намного удобнее полного пульта от ТВ к про версии идёт ещё контролер

    У тебя про версия 2015 или 2017 года тогда. А есть ещё 2019 года про, у ней немного другой пульт. И согласен пульт удобный тонкий и алюменевый, плюс сенсорная регулировка громкости и также функция ( стоп/ пауза) тоже сенсорное управление, это тоже прикольная штука на пульте.

  • У меня про версия пульт такой же намного удобнее полного пульта от ТВ к про версии идёт ещё контролер

    Настраивал такую,так и не догнал где там этим пультом громкость добавлять/убавлять.?Версия была 2017

  • MyK

    На счет пульта вопрос спорный.

    1. я не буду пользоваться микрофоном

    2. мне нужны цыфры на пульте

    А тыкать двумя кнопками очень долго, поэтому нужен "полный" пульт.

    Я к сожалению не курсе какой пульт идет в какой версии.

    Но тот что на фото для меня кастрированый.


    perez222

    спасибо за инфу, надо подумать.

    Пульт меня не устраивает (притензии к производителю).

    Не понимаю как он работает, поищу видео на ютюбе..


    Я хотел новую купить, но круглая "труба" мне очень по дизайну не нравится и без USB и без LAN мне не подходит, a PRO версия стоит дорого.

    Не знаю оправдает ли вообще себя такая покупка. Игры играть не планируется.


    Нужно только:

    возможность установки аппов: kartina.tv, kino hd, amazon prime video, plex tv, emby, youtube, возможно Netflеx и еще пары аппс. Аппы пишутся для arm7, не знаю будут ли проблемы на тегра процессоре?

    И самое главное никаких привязок к кому нибудь, как Fire TV...

  • Я твои цели не знаю, я других пультов не видел на самой новой треугольный но он тоже не полный. Для телека само то удобней чем полный на него смотреть не надо.

  • Насчёт пульта если только в этом, могу доложить с кнопками большой сторонний пульт подключение через usb, поначалу им пользовался на этой приставке у меня валяется один без дела. Только не пойму для чего больше кнопок, я по началу тоже не много парился, но потом привык. Сейчас у телевизора который купил такой здоровый пульт , буду искать на него альтернативы чтобы меньший был.

    Насчёт nvidia shield "труба" она явно хуже чем эта приставка, 2гб Arbeitsspeicher против 3гб, и внутренняя память 8гб против 16гб, да и брак у них вроде частый, насколько я читал.


    Насчёт аппс, всё названные тобой точно работают. И вообще апп который сделанные под Android TV, не путаем под простым Android, на этих приставках работают без проблем.

  • Голосовой поиск очень гуд!

    Под твои запросы Xiaomi Box смотри.

  • Голосовое управление мне не нужно, не хочу.

    (не хочу - тачи, голосовые управления, вай файи).


    У Xiaomi нету LAN порта. Да и цена завышена у него.

    А покупать отдельно LAN adapter и занимать USB Порт, который мне нужен - не хочу.

    И пульт тоже "кастрированый".


    Да еще забыл условие - актуальная версия андроид миним 9я версия должна стоять.

    А то постояно проблемы будут с новыми аппами.

    У меня самого х96 покупал не помню когда, адроид версия 6, сейчас кучу аппов не поставить на него.


    В зале стоит приставка картина (подделка дюне хд на андроиде, нео вроде называется или хрен знает как), но на ней многие аппы не работают, например emby, ну и ставить их только с флешки можно, но не работают многие


    Извините за ОФФ...


    Просто нужна замена картиновcкой приставки, поэтому ищу хоршую приставку.

    А Nvidia shield tv славятся хорошим IP-TV.

  • А Nvidia shield tv славятся хорошим IP-TV.

    Если полный пульт нужен что бы логится, забудь про него и бери новый шилд!

    У Нвидео пульты БЛютуз им целится не надо и удобней чем полный в использовании!

    У меня сейчас проблема новый ТВ с андройдам за пульт не хочется братся.

  • Если кому нужен обязательно большой пульт, то доложу этот. Работал с приставкой без проблем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне нужны цыфры на пульте

    Из более менее качественных китайских пультов с цифрами глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но он работает через свой беспроводной адаптер 2.4GHz, который вставляется в USB порт.

    Или тоже самое, но с Bluetooth Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.