Glasfaser kabel

  • я тоже хочу, куда обращаться?

    Смотри на странице телекома, есть ли в твоей деревне планы на прокладывание стекловолокна. Если есть регистрируйся и алга.

  • 100500 советов а какой именно кабель и тип подключения у автора не кто не спрашивает. Коксиал,UTP,телефоный кабель или что?

    Когда жил в Германии был подключен по древней технологии через коаксиальный кабель 300Mbps с бешеными пингами.Я хочу сказать пока лучше оптоволокна нет нечего, лучше иметь подключение по оптике 150Mbps с низким пингом чем 300Mbps по коксиалу с бешеным пингом и затыками.

    Сейчас у меня подключение по оптике через пон,доволен очень.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    500 это конечно круто, но для чего он нужен? Что ты с ним делаешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Тоже вроде не жалуюсь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это по вафле. По лану Download в два раза больше.

    Интернет от Vodafone Kabel. Есть так же модем от Telekom Glasfaser-ый и DSL.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • мобильный за 44.99

    Здесь все тарифы для сравнения

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минут 20 назад был у меня представитель от телекома.Красиво заливал.Будут прокладывать Glasfaser kabel.

    "20€ 6 месяцев,а затем 39.9€ .А оказывается вот какие расценки

    И герет их 12 месяцев бесплатно ,затем митовать 5.95€ в месяц.Не согласился,сказал подумаю.Меня устраивает водафоне

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • люди не забывайте ставитъ хотя бы запятые когда что то пишите, а то 3часа нужно чтобы понятъ текст 🤷‍♂️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Люди, не забывайте ставить хотя бы запятые, когда что то пишите, а то 3 часа нужно чтобы понять текст.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • я про Deutsche Glasfaser писал, они с Телеком ни чего общего не имеют. Это частная шаражка, может лет 10 назад открылась, вернее стала предлогать у нас в регионе эту модель (40% должны подписаться на 2 года) в деревнях.


    Лучше зайди к Телекому на страницу и проверь. Возможно что у них действительно дешевле.

  • Тоже вроде не жалуюсь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это по вафле. По лану Download в два раза больше.

    Интернет от Vodafone Kabel. Есть так же модем от Telekom Glasfaser-ый и DSL.

    Неа, это не то...

    У тебя на "закачку" аж в 10 раз меньше!

    И пинг в 4 раза выше.

    К тебе - не поедим!

  • Что ты с ним делаешь?

    Много чего,например у нас нет таких проблем с торентом как в Германии.Есле я захотел посмотреть фильм то через 5минут он уже закачан.На фильм 17ГБ время закачки 5минут 27сек.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По чём оно у вас?

    Год была акция платил 23€ сейчас 30.00€ Бессрочный договор,могу свалить когда захочу. Унас еще одна компания завела оптику но хотят 200€ за подключение скорость 1ГБ/сек и все это не совсем в Таллине 47 км