Взломали Конту на EbayKleineanzeigen

  • Собственно ситуация в названии темы. Не подходит ни пароль, ни E-Mail, хотя еще позавчера переписывался с одним продавцом. Восстановить пароль тоже не могу, так как пишет: " Такой E-Mail не найден"

    Искал где можно зашперить конту , не нашел, только письмо написать, а там очередь на неделю.

    Как лучше сделать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так и сделал, но сколько будет длиться ожидание, смотри второй скрин.

    Думал может есть опция зашперить конту, хотя если мыло не подходит, то такой конты уже как бы нет.


    просто

    новую конту открыть

    Не вариант, более 13 лет, соответствующая репутация дорогого стоит.

  • значить тебя просто забанили

    Думаю, в этом случае пришло бы извещение на E-Mail, с соответствующим уведомлением.


    Бан может по разным причинам быть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скорее всего первый вариант. Написал буду ждать.

    Как все разрешиться напишу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя uralec73 были объединены с этим сообщением. ().

  • У меня в прошлом году какой-то типок из Мюнстера взломал мою конту и уже разместил там на продажу квартиры. Я сообщил руководству что мою конту взломали и через нее делают бетруг, они быстро отреагировали ия смог вернуть себе мой кленанцайге.


    Главное на несуществующие квартиры он обдуривал беженцев, сто пудов наверное земляк =O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Ajsaw были объединены с этим сообщением. ().

  • У меня тоже пару лет назад взломали и даже разместили машины на продажу. Позвонил в ebay kleinanzeige они сначала заблокировали его и сказали что бы я зашёл и поменял пароль и так я себе вернул Account.

  • Мою конту на Kleinanzeige тоже в прошлом году ломанули и успели продать какую то дорогую графиккарту ибо я поздно начал реагировать. Но через пару дней написал и через своё мыло восстановил пароль.