Monitor ASUS TUF GAMING VG328H1B

  • Привет,новый буквально всего 1 с небольшим мечяц монитор ASUS VG328H1B на экране только подсветка.

    Меню на экран тоже не выводит,хотел резет сделать т.к вечером комп обновился и всё было нормально.

    На утро следующего дня,капец.

    HDMI ,VGA подключал , также к лаптю тоже подцеплял - результата нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. короткое видео .

    На счёт ремонта по гарантии идёт переписка с азусом,послал им видео происходящего на мониторе.

    Может кто-то знает причину или было что-то подобное,буду благодарен.

  • Думаю если по гарантии можно решить, то лучше в него не лезть.

    Вот когда будет делема выкидывать или делать тогда можно пробовать ремонтировать.


    У меня был случая (с монитором племянника) он не всегда с первого раза включался. Можно было кнопку раз 10 жать и ни чего, иногда с разу.

    Разобрал я его и решил просто феном прогреть. прогрел он включился сразу.

    Остудил и давай по новой проверять в итоге из 2 плат нашёл в какой проблема. Проблема была в плате питания. Заказал у китайцев на Али, как пришла поменял и работает. Уже больше года точно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем добрый день. Вопрос к знающим людям. Какой из этих номеров нужно указывать при заказе дисплея. Ноут НР.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.