Эффект Манделы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Девчонки с тренировки возвращались,

    Хулиганов в переходе нашли...

    Хулиганы на холодном полу остались,

    Девчонки домой тихонько ушли. 🤣

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Девчонке в белой маеечке конкретно прилетело, справилась. Пока еще в горячке, последствия будут позднее

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Классно сделанная постановка.И рояль в кустах камера включена вовремя.Ребятишки как то наигранно валяются и охают в конце...В американском стиле.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Ну ладно ,с камерой ты прав-я не подумал.Вначале пасаны стоят как гомики между собой тёрки трут.В реальности всё не так красиво как сдесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Особенно 22 секунда, его лупят, а он как в кино:

    по роже полчаса лупят а руки в низу болтаются. И потом красочно падаем или по стенке стекаем.

  • Фотографии сделанные "флагманами" уже давно не имеют ничего общего с естесственной фотографией, там в обработке участвуют уже даже не просто фильтры, оптимайзеры и улучшайзеры, а там мутит ИИ и нейрональные сетки. Вполне возможно, что телефон сделал размытую фотографию, как раз одна из рук была в движении и нейрональная сетка из размытой фотографии сделала резкую, причём посчитала, что на фото три человека и сделала двум отражениям руки по-разному. Это возможно. Но я все таки склонен думать, что это просто фотошоп и нас как всегда пытаются на2,72... Такую фотографию можно склеить из серии из трёх снимков так, что скорее всего ни один инструмент по определению фейков и ретуши этого не заметит. Можно конечно попытаться прогнать это фото через пару таких инструментов, просто лень)


    Про нейрональные сетки и ИИ в телефонах, был недавно ролик о том как Самсунг делает красивые фотографии Луны. Парень у себя дома сфотографировал круглую лампу, или просто белый круг на тёмном фоне и хоба, телефон из круглого силуэта сделал красивую Луну. Если найду видео - вставлю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Так что никакой чертовщины, расходимся, пацаны)

  • Слушайте, а вот такой вопрос - а все последователи этих самых Эффектов, они как, на пленере бывают? Я вот тут после последних походов подумал: может мне свои треки на картах, у меня еще где-то бумажные, годов 90 лежат, подправить и выдать сравнение с картами сейчас? И подать как изменение карты рептилоидами? Или я пропустил и GPS координаты уже на лету заменяются и мы никуда не ездим а бегаем по кругу?

    Тоже ведь теория?

  • Мы все живём в компуктерной симуляции. Мы сами ИИ и теперь мощности компуктера стало хватать на запуск ещё одной ИИ внутри симуляции. Смотрите "чёрное зеркало" )

  • Что за прогнозы на обложке журнала выше?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().