Эффект Манделы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Takoe изображение?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с помощью клавиатуры,другого способа не знаю

    Файлы

    • baer1.jpg

      (2.51 kB, скачали 138 раз, последнее скачивание: )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Нажимаешь на этот символ @ и пишешь ник и будет так bayer

    адрианна

    Также выйдет табличка и там можно выбрать нужный ник.

    Но сначала нажать @


    В таком написании ник активен. Т.е если нажать на него, то перебросить в профиль этого пользователя

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Когда я твое сообщение прочел, дописки не было. Тебе уже сказали и показали как это делается, но не сказали для чего ))) Делается это для того , чтобы в ответ собеседнику под его постом лишний раз не лепить цитату. Или не лепить ряд цитат на одной странице. А еще я по - разному обращаюсь, когда так bayer когда так @ bayer.

    Ты, видать, Яповец заядлый ))) Это там при нажатии на ник, он автоматом высветится жирным текстом в сообщении.

    Кстати, на первой странице этой темы в 6-м сообщении к тебе обратились таким же манером почти с год назад

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • bayer


    Ошибся я маленько, почти два года назад к тебе таким манером обратились )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Нас там нет)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)