Зимняя Олимпиада 2022 в Пекине

  • Ну что погнали!


    Фанатам хоккейной сборной, подписаться на Дмитрия Яшанькина в инстаграме. Он ответственный по физ.подготовке комманды и показывает много сторис изнутри.

  • Логинов уже первый , гонка конечно валидольная . Как закончится конечно никто не знает .

    Наверное Латыпова захавают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Пролистал последние новости,нигде нет информации про протест норвежской стороны . Я тоже обратил на это внимание когда Большунов менял инвентарь что у него палка выпала из рук и легла перед боксом Клебо. Но там стоял кто то волонтёров который мог бы и поправить её , что он и сделал только позже замены Клебо лыж. Хотя там и разрыв был хороший , что то порядка полторы две минуты. Большунов ещё и пьедестал поломал сегодня 😀

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пролистал последние новости,нигде нет информации про протест норвежской стороны . Я тоже обратил на это внимание когда Большунов менял инвентарь что у него палка выпала из рук и легла перед боксом Клебо. Но там стоял кто то волонтёров который мог бы и поправить её , что он и сделал только позже замены Клебо лыж. Хотя там и разрыв был хороший , что то порядка полторы две минуты. Большунов ещё и пьедестал поломал сегодня 😀

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это по ходу такая мелочь, что даже в новостях не говорили, пока не говорили ...


    Ну и как я понял началось всё с этого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На видео видно что он палку кинул в свой бокс. А самое интересное: эта палка кому нибудь помешала?