Погашение автокредита

  • Решили погасить кредит немного раньше на 5 месяцев т.к накопили нужную сумму и возник вопрос, при переводе 21*** с моей конто на конто Тойоты этой суммы не возникнут вопросы у финанс амта ? Где то пролетала тема на форуме но вот не помню толи за снятие денег или перевода.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Вопросы обычно возникают, если большую сумму класть наличными на конто, типа "отмывание" нелегальных денег. Если ты переводишь безналом бабло со своего конто, на котором эти деньги уже лежали, то вопросов не должно возникнуть, имхо.


    Я за машину переводил 16000 с конто постбанка, никаких вопросов не возникло ни у кого, кроме того, что пришлось дать разрешение системе перевод такой суммы.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я за машину переводил 16000 с конто постбанка, никаких вопросов не возникло ни у кого, кроме того, что пришлось дать разрешение системе перевод такой суммы.

    какое разрешение? Я только убервайзунг лимин поднял до этой суммы и все или еще надо,что делать,банк ДКБ

  • какое разрешение? Я только убервайзунг лимин поднял до этой суммы и все или еще надо,что делать,банк ДКБ

    Это я и имел ввиду.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • С конты на конту проблемм не будет. Если только, что сразу 21К не переведешь. Может стоять лимит на перевод. Сделаешь за несколько раз.

  • Было что 10 надо было перегнать, а лимит только 5. Позвонил. Они тут же поменяли лимит, но только на пару дней. Потом снова 5. Позвони, сделают.

  • все перевел, лимит поменял сам, с тойотой было договорено. ну все всем спасибо.Думаю проблем не возникнет.

  • пока писал ,вопрос решился )))

    насчёт смены лимита

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().