Куплю планшет Андроид.

  • Привет. Андроид планшет от 10 Zoll. Немецкий бетриб систем. Samsung или что то на этом уровне. Мой приказал жить. Не зарежаетца и не реагирует. У кого может лежит без дела рабочий? Не старше года желательно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поидёт такой или дорого

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У знакомого настраивал как то с Realя название Archos или что то вроде.за 200евро.я с ним пропарился. Висит, глючит. И новый. Посоветовал назад отдать.

  • если готов 200 отдать .

    Жене взял пару дней назад для кухни... A8

    Зато новый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В последние годы пришел к выводу, что надо брать, либо игрушку за 150 евро, так потыкать немного, либо ipad, так как в категории более менее нормальных, от 300 евро ничего и близко равного нет.

  • У меня тоже таблетка от самзунга, все что мнe надо делаю на нем, очень доволен.

    Брал айпад на пaру дней, не понравился.



    Тоже самое с ТV приставками, чистое настояще ардуино пусть далже самый дешевый китаец лучше всяких ншильдов, файерстиков итд...

    Переплачиваешь огромные деньги и имеешь кастрата..

  • Дело привычки. Я с Яфона не слезу, и сын не слезет. Есть таблетка на Андроиде, но я там ничего не ставил. Просто вечером, в кровати, в Ютуб попялиться.

    Кому-то Виндовоз, а другому Иос, а третий от Линукса прется.

    Все индивидуально.


    Задал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поройся, может и более 10" за приемлимые деньги подъищешь.

  • Некоторым при продлении фертрага или при покупки телевизора дают типа гешенка. В Google или на ебае я в курсе что они продаютца. Мне он нужен вечером перед сном немного потыкать E-Mail или соц сети сообщения прочитать. Больше будет лежать на прикроватной тумбочки. До 250€ примерно.

  • Жди. Может у кого и есть. Я свой тут брал. Цену не помню 30-50. Не новый. Если посадить батарею, то запаришься ждать полной зарядки.

    А чем цены у Гугля не устраивают? Выбор огромный от 80Е и наверх.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не Самсунг, но какая разница? Кино посмотреть и интернет хватит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Привет. Андроид планшет от 10 Zoll. Немецкий бетриб систем. Samsung или что то на этом уровне. Мой приказал жить. Не зарежаетца и не реагирует. У кого может лежит без дела рабочий? Не старше года желательно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может пойдёт Самсунг 119€ у итальянцев я ещё не брал за то у французов опыт был всё пришло без проблем

  • Так он же 8,7 Цоль. И система не немецкая. Сможет ли он потом на немецкий переделать?

    Если по памяти знать куда тыкать, то да. А так итальянца искать придется.

  • Так он же 8,7 Цоль. И система не немецкая. Сможет ли он потом на немецкий переделать?

    Если по памяти знать куда тыкать, то да. А так итальянца искать придется.

    В андройде сам шпрахе задаёшь!

    Я поэтому и говорю может подойдёт за эти деньги ;)