ROKU Express 4K Streaming Media Player / TV Stick

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кто-то уже пользовался или пользуется этим?

    Какие плюсы и минусы?

    И можно ли сторонние приложения там устанавливать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Попользовался ровно неделю, после благополучно отправил в "помойку", roku (впрочем как и другие) сами решают что оставить в магазине приложений. Но если в андроиде установленные приложения остаются на устростве даже если их выкинули из playmarket, то в roku увы и ах нет. Существует вариант через вебинтерфейс и меню разработчика установить нужное приложение, но когда сам не бум-бум в кодинге, другие разработчики тоже особо не горят желанием делится своими наработками. Ставил министру для тестов, к слову сказать, пока она присутствовала в roku channel store, Железка довольно горячая в работе, вроде как на Exynos, изходя из информации в интернете.

  • Подыму тему,хотя стоит (Последний ответ в этой теме был размещён более 365 дней назад и она является устаревшей. Мы рекомендуем Вам создать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..)но не будем новую открывать.

    Вопрос за год что то изменилось,появиилсь какие то варианты?

    вот уже пару часов сижу тестую,спору нет картинка отличная,зависаний нет.

    вопрос по виджетом,нашел пока оттклуб но дорого ,и лава ,про стандартные я не говорю,они везде и всегда.

    вопрос через что смотреть русские каналы ну фильмы ну соответственно цена и качество,интересует типа едема и кинопуба...

    в принципе есть плееры на нем но не понятно как загонять плейлисты например от едема и будет ли поддерживать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Брат купил 2 штуки - из-за цены - позвал меня настроить - я поигрался и сдал назад в магазин - картинка хорошая - ты прав