Internetradio Imperial i110.Gebraucht.

  • Продам такое Internetradio Imperial i110.Gebraucht. бывшей в употреблении со следами пользовани.Звук чистый.Состояние смотрите фото. С блоком питания(не ориг.) 12V. 1.7 А(orig. 1.5A) положу доп. ещё один блок питания.Без пульта!!! На ебее есть стоит 17 евро...кому нужен будет.

    Bedienungsanleitung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В продаже только то что на фото.

    Все вопросы только в личку пожалуста!!Цена 36€ почта моя.

    Оплата палычем как другу!!!!! или переводом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет Толик, если я его без пульта настроить и пользоватся смогу то беру. Громкости для бюро са.25m² хватит ? чисто новости слушать.

  • Привет.Да конечно можно...я же настроил его с передней панели . Громкость в принципе должно хватить но эт в зависимости от шума в бюро.

    стучи в личку если устраивает.

  • almil

    Закрытие темы