Для всех тех, кто в настояший момент принимает русские каналы ТОЛЬКО с западных спутников

  • Для всех тех, кто в настояший момент принимает русские каналы ТОЛЬКО с западных спутников .

    А это абсолютное большинство , из тех кто смотрит через тарелку российские каналы в германии - на всякий случай ,посмотреть в сторону IPTV .

    Благо это и недорого и специалистов тут на форуме хватает.


    Недавнее отключение RT DE с европейского спутника и сегодняшнее отключение всех российских каналов в латвии ( через кабель) приводит на мысль что все возможно ,

    а повод найдется , например (Kriegspropaganda). Как всегда ИМХО

  • Что ты этим хочешь сказать(пропаганда)?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я хочу сказать что Kriegspropaganda может быть официальным основанием для евросоюза для снятия каналов со спутников. Это без моей личной оценки .

    P.S. Вы надеюсь знаете что на Украине ведутся активные боевые действия и российские граждане в средствах массовой информации потдерживает решение своего правительства. Вот это может для запада быть основанием для такой оценки

    P.S. я не утверждаю что так обязательно будет. Но не исключаю такой возможности.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • ,посмотреть в сторону IPTV .

    Вот засада-зто ||
    (Ich lebe im besten Deutschland das es je gegeben hat!) :rolleyes:





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Значит надо уже начинать баррикады ставить?

    Полит тему закрыли про Украину, теперь будут хитрить и создавать полит нотки в каждой теме.

  • Зайди в тему спутниковую, там очень много тем про приём русскоязычных каналов. Или хочеш Америку открыть.

    А вы знаете есть спутник Hotbird и там есть первый российский канал. Так это понимать?

  • Hotbird и есть спутник европeйской огранизации Eutelsat с другого спутника этой организации и был снят с вешания канал RT DE

    P.S. и да мы находимся в спутниковой теме

  • Да, это почти к бабке не ходи.... Отключить могут... поскольку с России будет идти пропаганда. Как, собственно, уже давно здесь, на немецких новостных каналах ах.

    Меня самого беспокоит другое. Так как я ловлю Ямал 202, оригинальные российские каналы в мультистриме. На тарелку 180см. Вот где засада ||

    ....Будем испытывать соседей на толерантность и миролюбие...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • almil

    Закрытие темы