Игра Wordle!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Первый пошёл! Моё угаданное слово:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Обязательно делимся результатами!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • Игра Wordle (RU) День #52 5/6


    ⬜⬜⬜⬜🟨

    ⬜🟨⬜🟨⬜

    🟨🟨🟨⬜⬜

    🟨🟨🟨🟨⬜

    🟩🟩🟩🟩🟩


    #вордли


    Отгадайте слово на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    bayer только слово отгаданое не надо показывать, другие тоже хотят угадывать, а не списывать.


    На немецком тоже есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bayer только слово отгаданое не надо показывать, другие тоже хотят угадывать, а не списывать.

    адрианна, спасибо большое за подсказку, не усмотрел :blush2:

    И по-моему ссылку я неверную дал. Вот правильная: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    p.s. большая просьба к модератору — удалите пожалуйста картинку с моими результатами. Спасибо)






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • адрианна, спасибо большое за подсказку, не усмотрел :blush2:

    И по-моему ссылку я неверную дал. Вот правильная: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    p.s. большая просьба к модератору — удалите пожалуйста картинку с моими результатами. Спасибо)

    уже не надо удалять.

    Это слово было вчера.

    Сегодня другое слово.


    Открыла твою ссылку совсем другой вид сайта и слово другое , я играла через разные браузеры , было всегда одинаково .

    И там, где я играю, там в день можно только одно слово угадывать .

    А по твоей ссылки, после обновления страницы новые слова.

    Забавно.

    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • И там, где я играю, там в день можно только одно слово угадывать .

    Добрый вечер) Мне здесь больше нравится, сегодняшнее хакнул :walklike: Как у тебя, получилось? Начинает затягивать :zocken: Довольно таки сложно, по сравнению с новой многоязыкой ссылкой, там у меня все слова с полуоборота почему-то отгадываются. А над этим... наверно с час просидел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • сегодня со второй попытки угадала

    Классно что всё получилось(с двойной буквой, да?- я на ней также споткнулся)и вдвойне приятно, когда чувствуешь взаимное расположение человека близкого по духу)






  • Классно что всё получилось(с двойной буквой, да?- я на ней также споткнулся)и вдвойне приятно, когда чувствуешь взаимное расположение человека близкого по духу)

    третье сообщение этой темы, скрин есть.

    Первое слово были сразу 4 буквы открыты и одна на своём месте .