Как себя вести в сложившейся ситуации

  • С RT взял


    из всего думаю важна только одна строчка:


    Цитата


    Angesichts der derzeitigen aufgeheizten Stimmung in Deutschland ist ohnehin zu empfehlen, vorsichtig bei Äußerungen über die aktuellen Vorgänge zu sein.

  • в оберхаузен магазин закидали яйцами, краской и стекла разбили.

    Рядом с домом идёт ремонт, все бригады из ykраины и пolши , услышав нашу речь крикнули в след - пyтиnckue жoпoлuзы.

    Есть такие , которые не здороваються на работе.


    Но и не забываем о законах.

    Strafgesetzbuch (STGB)

    § 130 Volksverhetzung

    § 185 Beleidigung

    § 823 BGB, Art. 3 Abs. 1 GG


    Может это кому поможет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это психолог из Баварии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Отношение к тебе зависит от того, как ты относишься к происходящему. Поддерживаешь агрессию и отношение соответствующее.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Отношение к тебе зависит от того, как ты относишься к происходящему. Поддерживаешь агрессию и отношение соответствующее.

    Просто тупо наносятся убытки, тому-же магазину, не зная Как он, хозяин относится к случившемуся.

    А водилы вообще при чём? Месяц колесит по Европе и дома не был..Он сам от всех новостей охреневает...


    И уже не знает как и когда домой попадёт. На что здесь питаться будет.


    А тут бойцы невидимого фронта гадят ему не за что.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Отношение к тебе зависит от того, как ты относишься к происходящему. Поддерживаешь агрессию и отношение соответствующее.

    Ну вот смотри.

    Мы приехали сюда в большинстве своём 20-30 лет назад. И у многих висят в салоне флажки той страны, откуда он приехал. Уже 30 лет висят. И что теперь? Нужно быстренько заднюю включать у тех у кого белорусский или российский флажок и убирать с глаз долой? А как быть с русским языком? Переходить абсолютно на немецкий? :/

  • магазин может и другими пельменями торговать. Закрывать никто не собирается. Моя фирма приостановил все контакты с федерацией. Даже сервис отключили. Иначе не достучаться..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • И забывают, что большая часть продуктов в русских ммагазинах производства украины

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • магазин может и другими пельменями торговать

    Посмотрите, где изготавливают продукты, которыми торгуют в "русских" магазинах.

    Германия, Польша, Украина, Прибалтика.

    Это типа, отморожу себе руки назло тебе :/

    А вообще, оставьте инфу с параграфами, а тему прикройте.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • магазин может и другими пельменями торговать. Закрывать никто не собирается. Моя фирма приостановил все контакты с федерацией. Даже сервис отключили. Иначе не достучаться..

    <X

    Задорнов, царство ему небесное, отдыхает

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • да бред полный , отзывают "русские товары " с прилавок , а на 8 марта как всегда пытаются цветы загнать . Вчера две соседки стоят орут на всю улицу друг на друга, причём обе с Украины и орут на русском, у колеге дочь пришла со школы с вопросом " папа а почему Путин на всех убьёт? " учительница сказала . И этих мелочей все больше и больше, такое ощущение что у людей все мозги на карантине остались.

  • А вот это уже вообще прикольно.

    Украинцы все говорят по-русски.

    Здесь вот говорят по-русски и получат такую же ответку, поскольку русский на слух.


    Как различить, кто будет разбираться?


    Ха! Вышиванка спасёт мир!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • давайте не о пельменях , а по теме.


    В пятницу в гимназии,вдруг вместо математики решили полит информацию, ранее такого вообще никогда не было.

    Девочка 10 кл ( не третье лицо и не пятая вода на киселе) высказала очень корректно свое мнение.

    Её выставили из класса.

    Разбирались до вчерашнего дня, спокойно, корректно.( как они любят с параграфами)

    Итог- извинились , и директор добавил- пожалуйста без прессы.

  • учительница сказала

    Вот. Капают на мозги молодежи. А молодежь еще и феков и тиктоке посмотрит. И собираются потом, после пивасика, и понеслась. Море-то уже по колено.

  • я помню у нашей молодёжи, сдесь родились, ешё вчера русские флаги на стенах висели и они гордились своей русской подноготной. Каково им теперь?

  • Вы бы определились как то.

    Ну а что тут определяться, были в 13-ом году у друзей в гостях, в Киеве. Повели нас в музей под открытым небом, Хутор такой.

    Так вот цены на вход были разные. Для немцев одни, для местных другие. Те, кто не говорил по украински (жена товарища), платили как иностранцы.


    P.S. Ошибся, в 12-ом. Вот он, может кто знает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().