Fernglasbrille 10 x 34 Mit Etui und zubehör.

  • Продам такой бывшей в употреблении Fernglasbrille 10 x 34мм Mit Etui und zubehör.Использовал пару раз на рыбалке затем приобрёл себе помощнее.Этот покупал на ебее уже наверное года три назад.(в архиве ненашел уже за 2020 год)

    Состояние хорошее т.к практически непользовался!!!!В запасе новые ещё хомутики для переносицы и шнурок подвеска.Подойдёт прекрасно для любителей природы.


    В продаже то что на картинке

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Цена 20 евро почта моя.(новая цена было около 40 евро)

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А для работы с мелкими деталями - например пайка, ремонт часов они подойдут?

    А то я нихрена не вижу, а паять под лупой неудобно...

    Или это как бинокль? Если фокус настроит ьможно, было бы класс.

  • Или это как бинокль?

    Привет. Нет..неподходит ток как бинокль. Уже задавали такой вопрос.

    например пайка, ремонт часов они подойдут?

    для слишком мелкого у меня есть лупа с дугой на голову такая примерно как часовщики пользуются... как на картинке но с дугой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы