Bluetooth-Kopfhörer Teufel AIRY с Transporttasche.

  • Продам такой бывшей в употреблении Bluetooth-Kopfhörer Teufel AIRY с Transporttasche.Есть маленький недостаток...ктот свернул колёсико для регулировки громкости(прошу учесть) и с сознанку никто неидёт :zitat: Проблемы конечно несоздаёт т.к. громкость регулировал всё равно через хенди.В запасе ещё белые подушки.% состояние акку можно смотреть через хенди.

    Состояние хорошее но бывшее в употреблении :rtfm:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обзор:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    В продаже то что на картинке. 1× Micro-USB-Ladekabel für Teufel AIRY / AIRY NG, 1× Softcase für Teufel AIRY, 1× Anschlusskabel Miniklinke 3,5 mm , 1× Teufel AIRY

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Цена 30 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы