Помощь кому сейчас тяжело !

  • Всё чаще встречаются сообщения о тяжёлом положении русских , белорусских и украинских водителей- дальнобойщиков , которые стали заложниками ситуации в Украине и застряли в Германии. Они стоят на Стоянках Автобанов ,у заводов, в портах без денег(так как карты заблокированы, без еды , грязные и запуганные. Запуганные , так как текущая арийская кровь в местном населении даёт о себе знать. Если у кого есть возможность помочь этим людям- не проходите мимо. Если видите номера машин из бывшего СССР- помогите им. Купите еды и дайте немного денег. Если есть возможность:объедьте Parkplätze в округе, может кому нужна наша помощь. Нам это особо не ударит по карману, а людей выручит.

  • Есть очень большая Группа на Телеграм "Помощь Мото Братства"

    уже почти 9500 участиников.

    Работают очень эффективно.

    Сам вчера выезжал к фуре из Республики Белорусь.

  • Есть очень большая Группа на Телеграм "Помощь Мото Братства"

    уже почти 9500 участиников.

    Работают очень эффективно.

    Сам вчера выезжал к фуре из Республики Белорусь.

    Не найду в телеграм

  • Всё чаще встречаются сообщения о тяжёлом положении русских , белорусских и украинских водителей- дальнобойщиков , которые стали заложниками ситуации в Украине и застряли в Германии. Они стоят на Стоянках Автобанов ,у заводов, в портах без денег(так как карты заблокированы, без еды , грязные и запуганные. Запуганные , так как текущая арийская кровь в местном населении даёт о себе знать. Если у кого есть возможность помочь этим людям- не проходите мимо. Если видите номера машин из бывшего СССР- помогите им. Купите еды и дайте немного денег. Если есть возможность:объедьте Parkplätze в округе, может кому нужна наша помощь. Нам это особо не ударит по карману, а людей выручит.

    На выходных ездил и общался,танккарточки работают,мужики говорят все есть не переживайте,постоянно ктото подъезжает и предлагает продукты,ну а на счёт немцев не все такие сильно и арийцы,есть пару групп немецких вроде как мотоцыклисты которые ездиют и тоже предлагают помощь,у моей жены знакомая немка на выходные ездила отвозила продукты.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как я понял только администратору (одному из администраторов) а он уже дальше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • "Помощь мото братсва" наши ребята

    по А42, А2 в выходные в обе стороны проехали и все что надо подвезли.

    но в телегрaмкaнaле нельзя писaт, кaк узнaть где нaши зaстряли?

    Заезжали на все стоянки и смотрели

  • тоже сейчaс митнуля нa А2 (Дортмунд) рихтунг Hannover, нaшел одного - Виктор и то нaш месный.
    продолжaем нести дозор, рaдует что мы все-же можем помогaть друг другу.

  • Сейчас по 92 езжу и тоже поглядываю .

    О, это наш автобан, куда ездишь??? Доча его патрулирует от Валерсдорфа и до Ландсхута :wseufzer:

    по разному , но практически весь проезжаю , от Мюнхена и бывает и до Дегендорфа.

  • А как в этой группе написать, предложить помощь? Сегодня еду от Ханнофера в сторону Ляйпцига по А2 и А14. Завтра через Берлин в сторону Мекленбурга.

  • я не могу понять одного, неужели ихним работодателям настолько похрен на людей, каждый ехал с какой то целью, то есть, есть контакт с фирмами в европе, нельзя тупо договориться, есть куча предоплаченых кредитных карт, пусть бы выдали с примерной суммой на расходы, а потом между собой договорились, делов на 15 минут.

  • А как в этой группе написать, предложить помощь? Сегодня еду от Ханнофера в сторону Ляйпцига по А2 и А14. Завтра через Берлин в сторону Мекленбурга.

    Написать одному из Админов.

    например Vera K

  • я не могу понять одного, неужели ихним работодателям настолько похрен на людей, каждый ехал с какой то целью, то есть, есть контакт с фирмами в европе, нельзя тупо договориться, есть куча предоплаченых кредитных карт, пусть бы выдали с примерной суммой на расходы, а потом между собой договорились, делов на 15 минут.

    Я понимаю, по человечески ты прав. Но нужно ли это немецким фирмам? Ведь русская фирма одна из многих клиентов ...Да и как они будут договариваться , ведь взаиморасчеты фактически заморожены ? Скорее всего русские LKW забирают последний оплаченный товар.(ИМХО)