смена газанбитера

  • Тяжко сейчас с этим.

    если цена у старого устраивает оставайся дальше.

    И не говори... На штром таже ерунда. Прислали подорожание. В их письмах писюн сломать можно.

    Но так как подорожание у всех. Я посмотрел и решил не дергаться. Там почти везде замануха с рабатами, но если 2 года. А если свалишь раньше, то "фиг вам". И вариант с не слабой доплатой тоже не отменяется. надо подождать пока устаканится, а потом и думать.

    Жаль мы не можем напрямую у Газпрома покупать.

  • походу гасанбитеры что то чувствуют.

    У меня договор до августа

    Перерасчёт уже на той недели получил.

    Сколько живу, такое первый раз

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот можешь к нашему поставщику . Правда придётся отказаться от еды и прочих земных благ .

    я правда не у них и газ пока у меня по 6,04 цента

  • походу гасанбитеры что то чувствуют.

    У меня договор до августа

    Перерасчёт уже на той недели получил.

    Сколько живу, такое первый раз

    походу готовятся к банкротсву, я бы ничего не платил, потому как отопительный сезон закончился, а все что ты наперед заплатишь, потом хрен вернешь.

  • если не секрет где зы сейцас и сколько за газ плотишь?

    я в SWK- это кайзерслаутерская фирма платим 7 центов за кв/час, чек24 пишет. что 40 евро в месяц может сэкономить, врут наверное

  • если не секрет где зы сейцас и сколько за газ плотишь?

    я в SWK- это кайзерслаутерская фирма платим 7 центов за кв/час, чек24 пишет. что 40 евро в месяц может сэкономить, врут наверное

    с такой ценой я бы дальше не рыпался

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет.у меня сейчас фертраг на газ до 30.06 ( разход 10000 в год)идёт посмотрел у всех сейчас в три раза дороже а мой грундферзогар дешевле ,как мне к нему перейти или что посоветуете ,кюндигунг ещё не писал

  • Привет.у меня сейчас фертраг на газ до 30.06 ( разход 10000 в год)идёт посмотрел у всех сейчас в три раза дороже а мой грундферзогар дешевле ,как мне к нему перейти или что посоветуете ,кюндигунг ещё не писал

    а какую новую цену предлагает то у кого ты сейчас . У меня до конца октября газ ещё по 6,04 цента у соседей кто у грюндферзорга уже по 16

  • Привет.у меня сейчас фертраг на газ до 30.06 ( разход 10000 в год)идёт посмотрел у всех сейчас в три раза дороже а мой грундферзогар дешевле ,как мне к нему перейти или что посоветуете ,кюндигунг ещё не писал

    а какую новую цену предлагает то у кого ты сейчас . У меня до конца октября газ ещё по 6,04 цента у соседей кто у грюндферзорга уже по 16

    Ещё не званил им,

  • Ещё не званил им,

    они сами о себе напомнят ,за ними не заржавеет . Жди и по факту будешь искать ,если будет дороже сильно ,тогда и будешь искать .Я бы не стал дёргаться раньше времени