смена газанбитера

  • в моём случаи всё равно дешевле чем где либо

    получил от Eon

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ну ты кунде у них

    подсчитай у них как новый кунде и цена изменится

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сегодня получил письмо от городского поставщика газа на увеличение стоимости с 14.54 до 18.25 центов за 1 кВт.

    Тебе повезло, я месяц назад получил письмо что с 1 октября поднимется с 6Ct на 18.4Ct. А сегодня пришло новое письмо что с1.11 поднимется с 18.4 на 25.5Ct и платиь буду за газ 622€ в месяц ||

  • GasClever 12


    Produkt GasClever 12 Arbeitspreis 8,50 (ct/kWh)

    Grundpreis 0,00 (EUR/Monat) Laufzeit 01.02.2020 - 31.01.2023

    lle Preisangaben inklusive 19,00% Mehrwertsteuer

    Ihr neues Produkt ab 01.10.2022

    Produkt GasClever 12 Arbeitspreis 12,13 (ct/kWh)

    Grundpreis 0,00 (EUR/Monat)

  • Сегодня получил письмо от городского поставщика газа на увеличение стоимости с 14.54 до 18.25 центов за 1 кВт.

    Тебе повезло, я месяц назад получил письмо что с 1 октября поднимется с 6Ct на 18.4Ct. А сегодня пришло новое письмо что с1.11 поднимется с 18.4 на 25.5Ct и платиь буду за газ 622€ в месяц ||

    Случайно не Vattenfall? Я от них с 01.08 ушел

  • Тебе повезло, я месяц назад получил письмо что с 1 октября поднимется с 6Ct на 18.4Ct. А сегодня пришло новое письмо что с1.11 поднимется с 18.4 на 25.5Ct и платиь буду за газ 622€ в месяц ||

    Случайно не Vattenfall? Я от них с 01.08 ушел

    У меня Vattenfall вот что прислали. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня такой вопрос назрел.

    Цена повысится с 01.11 и если я не согласен то могу к этому числу расторгнуть договор.

    Если я этого не зделаю, что происходит с договором?

    Продливается автоматически на 1 год или как?

    Начинает он действовать так же с 01.11?

    Вот эти 2 пункта мне не понятны.

    Кто в теме, объясните пож

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну если ты расторгнул договор в срок то, как он может продлиться еще на год ?

    в принципе снижение цен на газ невозможно, только если опять будет газ газпрома.

    Но пока зеленая плесень у власти этого не будет да и сду шники тоже лягут под американцев.

  • ну если ты расторгнул договор в срок то, как он может продлиться еще на год ?

    в принципе снижение цен на газ невозможно, только если опять будет газ газпрома.

    Но пока зеленая плесень у власти этого не будет да и сду шники тоже лягут под американцев.

    Дак я не хочу расторгнуть.

    как в этом случаи?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А разве у вас не гарантипрайс на год? Мне кажется eprimo всем даем фестпрайс на год,а потом уже перерасчёт делают. Поэтому ,не возможно расторгнуть договор ,среди года .

    Нам тоже пришло письмо ,расценки конечно не такие ,как ваши и скорей всего зависят от PLZ.

    Сама лично ,в сложившейся ситуации с газом,не вижу смысла бегать от анбитера к анбитеру,ни кто ещё не знает, что тебя будет ждать у нового поставщика.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Кстати ,мой grundpreis остался неизменным... Кто то может объяснить

  • А что тут обьеснят ? Скажи спасибо Хабеку, он решил деньжат продавцам газа подкинуть, с мира по нитке - продавцам газа доход поднялся.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кому сказать спасибо,я конечно сама разберусь...я о другом.. Судя по выше выложенным скринам..grundpreis у всех тоже поднят,а у меня нет.

  • Может кому то и не понравится, но всё равно хочу всем напомнить, что сегодняшняя ситуация и то что было до этого, уже показала, что все утверждения про нерушимость договоров и соблюдение контрактов это иллюзия, на сегодняшний день ситуация такова, развернут любой договор с помощью изменённых по случаю чрезвычайной ситуации законов, так, как им надо. Поэтому не надо особо надеяться на чудо :pfeifen:


  • думаю это проблемы, так называемых перебезчиков, которые каждый год меняют поставщика. Я уже больше 10 лет у Grunversorger MVV Mannheim. Вот моя цена