Fritzbox 7430 Probleme

  • помогите пожалуйста настроить фритцбокс 7430,не находит интернета,уже замучилась 4 дня пытаюсь пишет что нету соединения с ipv4 и инфо красным горит,у меня фритцбокс 7530 в келлере а этот должен как для wlan быть

  • да как репитер ,он был у нас до этого и сбился,я его на заводские настройки поставила и теперь не идёт и интернет через лан не идёт, пишет что нету соединения с нетцверкои,немогу теперь в главную страницу фритцбокса зайти

  • попробуй его от всего отсоединить, все кабеля отключи

    потом подсоедини одним кабелем к компьютеру и попробуй зайти на него

    если получится все на заводские сбрасывай, перестартовывай и потом можно его по новой настроить и в сеть поставить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ты его только!!!

    Один попробуй подключить без интернета и влана

    На компьютер через кабель

    Попробуй с avm Firmware вручную обновить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Привет,если произошёл сброс на заводские установки,то по идеи подсоединяешь фрица по лан кабелю к компу и так как нет на компе инета нужно ручками изменить параметры адаптера и самой прописать IP,посмотри эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и у тебя должно всё получиться в настройки рипитера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем .MAX. ().

  • Внастройках надо прописать что подключения через Лан идет.и он сам себе адрес зделает.потом в настройках 7530 указать как меш 7430

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • Ещё раз


    Сбросить фритц на заводские и постирать все данные!!!

    Проверить на компе только его одного все ли правильно работает без интернета

    А потом уже в сеть ставить Поновой

    Там есть азистент который и покажет дорогу

    Если нет то нужно будет пару галочек активировать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня показывет уже wlan ну не открывается страницы ,вы мне очень помогли все,а что дальше как делать или мне нужно теперь dsl кабель подключать

  • Подскажите кто знает, на рутере все время горит info красным цветом, выключаешь с розетки на пять минут, горит зеленым,потом опять загорается красным.

    Делал рестарт не помогает.

  • Было такое когда-то, тел.номера были не оформлены как положено, кто-то пытался дозвониться безрезультатно. После этого сигнализировал красным