Fritzbox 7430 Probleme

  • Привет. Может кто сталкивался с такои проблемой, Fritz.box 7390, telekom. Примерно раз в 2дня сам перестартовывает. Никуда не лазил,настроики не менял

  • Привет. Может кто сталкивался с такои проблемой, Fritz.box 7390, telekom. Примерно раз в 2дня сам перестартовывает. Никуда не лазил,настроики не менял

    Была такая проблема на 7490, после замены на новый блок питания проблема исчезла. Тоже к стати телеком.

  • Так это настройки твоего поставщика инета. У меня ни с того ни с сего перестартовывать начал около половины 12-ти дня.

    Позвонил им, наехал, что в это время и меня ViKo's проходят и их Unterbrechungen совсем не подходят. Передвинули на ночь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет. Может кто сталкивался с такои проблемой, Fritz.box 7390, telekom. Примерно раз в 2дня сам перестартовывает. Никуда не лазил,настроики не менял

    Так позвони им у меня такая же проблема началась ,правда у меня 1+1 но это одно и тоже сказали что пришлют мастера проверить и через час получил маил что всё исправили пока всё опять работает