посоветуйте Teigmatte

  • всем привет,

    посоветуйте пожалуйста Teigmatte , уже три штуки купил но толку нет, если начинаешь тесто месить или раскатывать то все купленные Matte скользят по кухонной плате. Может кто то из своего опыта что либо посоветовать может (надо что бы не скользила)? Спасибо

  • Может кто то из своего опыта что либо посоветовать может (надо что бы не скользила)?

    супруга эту купила...довольна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто то из своего опыта что либо посоветовать может (надо что бы не скользила)?

    супруга эту купила...довольна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо за быстрый ответ! Она точно не скользит по плате?

  • тесто катала уже много раз ..нежаловалась ..... дааа стол без скатёрки. Плата если с покрытием то думаю тот же эффект будет как и на клеёнчитой скатерти... скольжения.

  • Супруге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал в прошлом году, пока довольна

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.У меня жена купила деревянную Teigplatte, уже давно, но вот примерно такая. Не куда не сдвинетса.


    Zassenhaus Arbeitsbrett, Holz, Braun, 60x40cm Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • супруга эту купила...довольна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо за быстрый ответ! Она точно не скользит по плате?

    У меня такая же..но скользит и двигается и за тестом цепляется..не знаю почему

    Плюнула на неё и раскатываю тесто как и раньше на плате

  • спасибо за быстрый ответ! Она точно не скользит по плате?

    У меня такая же..но скользит и двигается и за тестом цепляется..не знаю почему

    Плюнула на неё и раскатываю тесто как и раньше на плате

    в бевертунгах пишут что не скользит, попробую всё таки её, если будет скользить отошлю назад и пусть тогда супруга тоже на плате тесто раскатывает.

  • в бевертунгах пишут что не скользит, попробую всё таки её, если будет скользить отошлю назад и пусть тогда супруга тоже на плате тесто раскатывает.

    Попробуй..ведь отослать всегда можно..

    Меня напрягает её мыть( может руки не из того места растут..не знаю)

    Да и тесто у меня комбайн месит..мне удобнее потом с ним на плате работать


    Отпишись потом ,когда жена попробует :)

  • Скользит или не скользит зависит от текстуры рабочей поверхности, силиконовые маты не ко всему прочно прилипают, определить это можно только опытным путем на конкретном столе/столешнице.


    У нас такой мат

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На обеденном столе прилипает отлично, а на столешнице самой кухни заметно хуже.

    Вот только текстура стола/столешницы у каждого своя.

  • точно в точку, пришла Teigmatte что я купил по ссылке от Толик45, на гладком столе как влитая лежит а в кухне Arbeitsplatte c шероховатой поверхностью, и на ней всё таки минимально двигается , супруга сказала что это всё равно в разы лучше чем с другими что мы до этого покупали, поэтому решили оставить, всем спасибо за помощь👍

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вроде это и есть та, которую я купил,честно сказать я её руками пробовал двигать и она минимально двигается, посмотрим когда жена на пасху печь будет, вот тогда точно будем знать может и не будет совсем скользить, ещё раз потом отпишусь здесь.