Как на территории России смотреть киного и прочие ресурсы с сериалами

  • Сразу же извиняюсь и прошу перенести тему в правильный раздел но не нашёл подходящего раздела .

    Как на территории России смотреть киного и прочие ресурсы с сериалами . Ни чего не идёт .Программы по VPN не помогают

    Может я не знаю этих ресурсов кде можно через компьютер смотреть свежие фильмы и сериалы .

  • а что ты хочешь смотреть на территории россии

    русское или немецкое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Русское смотреть ,где сериалы свежие идут .Я то думал что подобные ресурсы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это российские ресурсы .Тогда почему они не идут на территории РФ Уже все перебрал и толку ноль .VPN как написал не помогает .

    На андроид тоже апп не идут .

    Да я сейчас в отпуске в РФ

  • может тебе платный VPN нужен или IP другой страны типа германия или может франция

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не идёт тоже .


    может тебе платный VPN нужен или IP другой страны типа германия или может франция

    бесплатные есть и в Германии смотрел русские закрытые ,а тут не идёт в обратную сторону. Покупать нет смысла на отпуск на неделю.Вечером хотелось посмотреть,а нет не получилось . Специально компьютер с собой брал вечер смотреть что нибудь

  • В России торрент можно юзать без последствий?

    Там вроде всё есть

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Filmix.film

    Filmix.su попробуй. 🙄

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сразу же извиняюсь и прошу перенести тему в правильный раздел но не нашёл подходящего раздела .

    Как на территории России смотреть киного и прочие ресурсы с сериалами . Ни чего не идёт .Программы по VPN не помогают

    Может я не знаю этих ресурсов кде можно через компьютер смотреть свежие фильмы и сериалы .

    Какие сериалы ?

    Попей водочки в сласть :walklike::party:

  • всё правильно,какие фильмы?На супругу смотри по вечерам,и не только смотри. Успеешь ещё фильмов насмотреться,Придёт время

  • Русское смотреть ,где сериалы свежие идут .Я то думал что подобные ресурсы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это российские ресурсы .Тогда почему они не идут на территории РФ Уже все перебрал и толку ноль .VPN как написал не помогает .

    На андроид тоже апп не идут .

    Да я сейчас в отпуске в РФ

    Был летом в отпуске в России, брал с собой приставку Дюне. Там помимо того, как сейчас запад практически многое блоккирует, но и местные интернет провайдеры.

    Вообще дибелизм, хотябы сейчас блокировки бы повырубали, но хрен там, понавыдумывали дебильных законов об авторских правах...

    Ставил бесплатный ВПН, половину трафика жрал, нашел платный, не помню сейчас названия, поменьше резал трафик, так и смотрел, благо скорость инета была приличная.

    Для ВПН, то-же страну переадресовки нужно правильно выбрать и по-ближе к месту твоего проживания...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • А что на ютубе нельзя смотреть? Там только телеканалы заблокировали. Можно на рутубе смотреть. Так же можно смотреть на сайтах Белоруси.

    Также любой провайдер мтс, мегафон, Билайн.

  • Так там вон okko рекламируют и ivi.

    По ценам на месяц - копейки для нас.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не идёт

    Filmix.su идёт но пока не смотрел есть ли там что я смотрю


    В России торрент можно юзать без последствий?

    Там вроде всё есть

    спасибо за идею ,конечно что то не подумал что можно скачать и посмотреть



    Водку не пью . Устаю как собака и вечером хочется просто немного отдохнуть посмотрев лёгкий сериал .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не получается даже зайти .VPN не помогает ,я про бесплатные . Ни чего себе ,я в Германии качаю без проблем ,а тут блин засада ,борьба с торрентом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя HLO2000 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот нашёл такой сайт и скачал что надо торрентом .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдельная благодарность за хорошую идею .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже работает .нужно поставить только нужный плагин в браузер .Качнул что надо

  • Так и отпуск пройдет в погоне за фильмами

    домой приедишь и вспомнить нечего будет!!! кроме того как искал впэны всякие

    :freunde:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!