ЧМ по хокею 2022

  • Заявлены 16 команд. Сборной России нет. А кому нужен такой хокей без сборной России. Уже и хокей похерили политики.

  • Заявлены 16 команд. Сборной России нет. А кому нужен такой хокей без сборной России. Уже и хокей похерили политики.

    А я что-то как узнал что России не будет и не следил . А кого вместо России добавили?

  • Просто они на ЧМ совете решили что Россия уже проиграла,не соперник и ТД.. боятся во всех вопросах

  • лично от меня тоже игнор. кубок Гагарина намного интересней для меня чем ЧМ. Ну давайте за Немцев поболеем. Кто хочет конечно. Но фаворита нет... хокея нет.

  • Правильно.Магнитка чемпион.ну а за немцев почему не поболеть.можно.люди не виноваты в том что творят политиканы обезбашенные

  • Как нет фаворитов?

    Канада, США, Швеция, Чехия

    Ну и Финляндия

    Финляндия вполне может повторить...

    успех Олимпийских игр


    Ну и никак нельзя сбрасывать со счетов швейцарцев, немцев, ну и датчан пожалуй

    от французов канеш не стоит многого ожидать, но...

    Так что будем посмотреть, должно быть интересно :bodycheck:

  • Да им по барабану,они свои внутренние соревнования уже давно организовали,щас с КХЛ побегут легионеры

  • да канеш по барабану

    тем более тут есть свои плюсы

    россияне почти гарантированно будут становиться чемпионами этих соревнований

    а это,... сами понимаете...

  • А можете реально назвать пару ваших игроков без помощи поисковиков в интернете?

    В KZ всегда основа из игроков Торпедо усть-Каменогорск и барыс Акмола~Астана~Нурсултан~Целиноград

    + пару натурализованных легионеров из российских клубов

    Что в основу сборной РФ ни смогли пробиться

  • Торпеда-Ука. Бывал на их тренировках,в далёком прошлом,,👍👍👍