Любителям бега для общения.

  • Создал тему для неравнодушных любителей

    бега и всё ,что с этим связано.

    Приятного общения и приглашаю в клуб

    на страве : Allrussian Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пока общения нет....буду выставлять полезные ролики с ютуба по бегу.

    Участие в коллективе повышает мативацию,присоединяемся.Allrussian Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • А у меня как то всё не правильно получается....сначало начал бегать,

    а сейчас пытаюсь переучиваться.Следить за пульсом.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пойду пробывать его рекомендации.Хотя пока трудно себе это представляю.

    У меня обычно может пульс быть 100 один км,а потом в районе 160 даже и без больших нагрузок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • кто что думает про эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Использую Togu Brasil, мне нравится. Про эти штуки не знал, думаю тоже тема нормальная. Пульс смотрю на часах Polar, они показывают красками нагрузку, если красным, то сбавляем темп


    Пока общения нет....буду выставлять полезные ролики с ютуба по бегу.

    Участие в коллективе повышает мативацию,присоединяемся.Allrussian Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Посмотрел видео, я, получается бегаю чуть-чуть быстрее «нормы», пульс стараюсь 150-160 держать. Сначала шагаю, потом быстрее иду и потихоньку разгоняюсь. Люблю с подъёмами комбинировать. Второе видео тоже посмотрел, согласен, что при 170 и выше только вредно для организма.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя qwe3 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пробежал десятку.... Результатом недоволен.Старался как мог держать низкий темп

    в районе 8..8,5 мин. Первые 5 км относительно получилось меньше 140.

    Ну а потом начало зашкаливать,дошло почти до 170,хотя темп и не менялся.

    Пару раз даже переходил на шаг....а вот последнии пол км пульс упал на 130...

    Ну что...будем тренироваться.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сегодня на беговой дорожке в спортзале тоже применил правило 140 и меньше. Результаты потрясающие, после часа никакой смертельной усталости, прекрасное самочувствие 👍.

  • после часа никакой смертельной усталости, прекрасное самочувствие 👍.

    Это я тоже заметил,хоть марофон беги.

    Вчера бежал с разным темпом.Вначале немного выложился на 3 км...потом сбавил 2км

    и последнии 5 как со вторым дыханием.

    В феврале болел короной . Первые пробежки после неё были вообще не какие....да и сейчас чувствую

    ,что полностью не востановился.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пробежал десятку.... Результатом недоволен.Старался как мог держать низкий темп

    в районе 8..8,5 мин. Первые 5 км относительно получилось меньше 140.

    Ну а потом начало зашкаливать,дошло почти до 170,хотя темп и не менялся.

    Пару раз даже переходил на шаг....а вот последнии пол км пульс упал на 130...

    Ну что...будем тренироваться.

    Так 140 это тоже многовато. Сначала это у новичков больше ходьба чем бег, потом всё больше и больше можешь бежать удерживая пульс. Потом ещё и быстрее. Ну и общую физ. подоговку не нужно забывать. Советы его помогают.

  • Ещё интересно было бы знать, кто-нибудь бегает с наушниками?

    Я это дело люблю. Интересно, кто и какое музыкальное сопровождение предпочитает?

    Какие наушники используете?

  • Я на дорожке только начинаю пытаться бегать

    чередую бег с ходьбой

    в это время смотрю видосы с телефона

    наушники SAMSUNG Buds какие то

    фиг знает

  • слушаю аудикниги ...с наушниками пока туго..не могу найти подходящих.то выпадают.. то ещё чего нибудь.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сегодня с утреца пробежалца слегонца.

    Вообще собирался пробежать десятку с низким темпом и пульсом.

    Ну и пошло не плохо,пульс держался нижи 130....ну решил посмотреть на сколько хватит его.

    Пробежал полумарофон за 3 ч с среднем пульсом 126. и набором высоты 230м .Убивали спуски ударами по коленкам и очень чуствительными.

    Последнии пять км приходилось переходить честенько на шаг....пульс подбирался к 140.

    Ну а так вполне доволен ,что даже на подъёмах пульс вполне в норме.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Желающим присоединиться к клубу и имеющим свой акуант на strava.com добро пожаловать.

    У кого нет....делаем и заходим по ссылкам снизу в подписи.

    Ну пока немножко статистики старого инфаркника. :walklike:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пришло время лыжи поменять.В настоящие время у меня Аsics на 1,5 размера больше.

    Хоть и больше размер чем нормально ношу,но в носке плотновато.

    На полумарофоне даже ноготь на большом пальце оторвал.

    Сижу выбираю...как то не уверен брать ещё больше размер.

    Кто,что подскажет может.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.