zensus 2022

  • Тогда так ,мне требуется переводчик ,ну не понимаю я что там написано . Видно же что у меня фамилия иностранная и имя . Хочу на родном языке .

  • Не канает отмазка

    русским владеешь в достатке значит и это осилишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :S

  • Эти письма офциально/служебного характера. Они проводятся по почте как заказные. Ты этого не видишь, а почта несёт за их доставку ответственность.

    Короче говоря, это письма с обязательной доставкой. Если скажешь, что мол из ящика могли недоброжелатели вытащить, это их не касается. Ты должен(или даже обязан) иметь надёжный ящик.

    Там в пункте отправитель стоит Premiumadress.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как это было :herz:


    1. Получил письмо, что по термину придёт боец.

    2. Боец приходил, опросил. Дал два письма для заполнения в онлайн.

    3. Через пять дней пришло ещё два письма для заполнения.

    4. Как я важен для государства, ва!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Я уже заполнил онлаин. На днях получил письмо с термином, что в Понедельник придёт работник для подтверждения всех данных.

    Думаю этим и будет "закруглено".

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я уже заполнил онлаин. На днях получил письмо с термином, что в Понедельник придёт работник для подтверждения всех данных.

    Думаю этим и будет "закруглено".

    я жду-нигде не мельдуюсь

    инета нет-по немецки не понимаю

    им надо-пусть приходят :P

  • Там должен быть номер телефона. Так тоже не прокатит.

    Или телефона тоже нет?😁

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я уже заполнил онлаин. На днях получил письмо с термином, что в Понедельник придёт работник для подтверждения всех данных.

    Думаю этим и будет "закруглено".

    я жду-нигде не мельдуюсь

    инета нет-по немецки не понимаю

    им надо-пусть приходят :P

    И почтового ящика тоже нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И почтового ящика тоже нет?

    Как угадал ,дом поштукатурил ,ящик естественно отвинтил и купил новый ,старый валяется сбоку .Обидно конечно что почтальон как то его удивил и запихал туда это письмо .

  • я тоже получил письмо счастья.

    Говорят, зайдите онлайн, это не больно и всего 10 минут.

    Значит уйдет весь день.

    Мне чтобы информацию собрать, нужно все шкафы перекопать и по нескольку раз.


    Если онляйн не загляну, то автоматом пришлют все анкеты по почте.

    Скорее всего принесет лично их работник. Если дверь не открою, опустит в ящик и зафиксирует.


    Проходил уже при других цензусах.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Говорят, зайдите онлайн, это не больно и всего 10 минут.

    Значит уйдет весь день.

    Мне чтобы информацию собрать, нужно все шкафы перекопать и по нескольку раз.

    Там реально ничего сверхъестественного.

    Дом или квартира, частное лицо или фирма, владеешь или управляющий, площадь, сколько помещений, сколько человек живет и т.п. и т.д.

    По некоторым вопросам, например год постройки, даже указано, что если точно не знаешь, то можно примерно.

    Для частного дома возможно какие-то дополнительные вопросы будут, но для квартиры опрос реально на 10 минут, а может даже меньше, я на прошлой неделе прокликал и забыл.

  • Ребята вы чё, всё про ваши дома известно или вы нелегально понастроили на участки ещё чего и это известно,просто проверяют вас, мне в ратнаизе показывали фотки с вертолётов и квадроптеров.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У нас в доме был реальный случай. В одной квартире был прописан кто-то левый, висела табличка с его именем, а человека никто не видел. И Zensus обязывает Hausverwaltung давать точные данные о жильцах, вернее сколько их фактически проживает в доме. Хозяина квартиры спросили о лишнем жильце, он слился и табличка пропала.

  • Ребята вы чё, всё про ваши дома известно или вы нелегально понастроили на участки ещё чего и это известно,просто проверяют вас, мне в ратнаизе показывали фотки с вертолётов и квадроптеров.

    интересно как вертолеты посчитают квадратные метры, количество квартир и жильцов.


    Видел я такие фотки, так считают квадратные метры крыши дома и подъезды к дому, чтобы посчитать воду стекающую в канализацию.

    Я в свое время указал, что подъезды к дому не выложены платами и вода уходит в землю.

    С полгода назад пришло письмо, что они проверили и установили, что там лежат платы, поэтому дождевая вода не уходит в землю, а стекает в городскую канализацию.

    Пришлось доплатить за эти площади за 4 последних года.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Родители живут в сьемном жилье от baugenossenschaft, приходили от Zensus, оставили 2 письма. Все равно нужно заполнять. Я вчера заполнил формы. Они явно отличаются от тех у кого свое жильё. Опрос был, сколько человек проживает в квартире, ФИО, адрес, работаете ли вы? учитесь ? какое образование? пенсионер ? какое гражданство ?.... потратил 5 минут на заполнение 2х формуляров