Как правильно пожарить колбаски на гриле.

  • В субботу буду делать шашлык и дети по мясу не очень и купил готовые колбаски которые надо красиво пожарить на гриле ,сколько пытался ни когда толком не получается обжарить равномерно со всех сторон ,так как они в упаковке сильно сжаты и не прямые ,а полумесяцем .Два бока прожариваются на ура ,а вот загнутые бока нет . Уже думал насадить на шампур ,но внутри колбасок сыр и он вытечет . Вчера купил щипцы ,но ими только переворачивать удобно .

    Кто что подскажет как прожарить колбаски равномерно со всех сторон .Заранее спасибо

  • Кто что подскажет как прожарить колбаски равномерно со всех сторон .Заранее спасибо

    Жарю только с двух сторон предварительно сделав надрезы.Прожаривается хорошо.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я же написал что они с сыром и всё вытечет ,надо целиком жарить что бы сыр остался внутри

    Я жарю в решетке , закрыл пожарил чуть чуть, поднял перевернуть и так дальше.

    Прошлый раз пробовал решётку ,но их просто раздавливает когда закрываешь , а если просто придерживать рукой то колбаски вылетают если чуть руку ослабишь .Уронил прошлый раз несколько .

  • Кто что подскажет как прожарить колбаски равномерно со всех сторон .Заранее спасибо

    Жарю только с двух сторон предварительно сделав надрезы.Прожаривается хорошо.

    Зачем надрезы, что бы сухие были =O

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я не пойму у тебя колбаски с сыром или сыр с колбасками?

    Надрезы делаются неглубокие и сыр никуда не денется.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А что не хватает тебе с двух сторон?

    Тоже с сыром жарим и всегда всё нормально ,2 стороны вполне хватает.

    Главное не красота а вкус!)))

    Но ты я смотрю никогда не ищешь лёгких путей!)))

    Щипцами тогда крути.или подставку как для ребер купи.

  • А он как китайский пионер,создаёт себе препятствия, чтобы потом их преодолевать. :D

    Зачем надрезы, что бы сухие были =O

    Это делается для того, чтобы сосиска не рвалась от высоких температур.Некоторые вилкой протыкают или зубочисткой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я не пойму у тебя колбаски с сыром или сыр с колбасками?

    Надрезы делаются неглубокие и сыр никуда не денется.

    Ну уже не раз жарил и сыр начинает теч ,оболочка и сдерживает сыр .

  • последние мои гриленые колбаски

    Нас вполне устраивает их красивый вид!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты можешь показать результат того чего ты хотел бы получить?))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока с Алиэкспрес такая приблуда придёт у сосисек срок годности истечёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • HLO2000

    тебе нужны квадратные колбаски :koenig:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну уже не раз жарил и сыр начинает теч ,оболочка и сдерживает сыр .

    Если сыр вытекает значит жаришь на высокой температуре.Разгребай угли или жди пока остынут. Сосискам большая температура не нужна.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • не заморачивайся, с двух сторон хватает гриллить

    красиво хочется


    HLO2000

    тебе нужны квадратные колбаски :koenig:

    где продают ,адрес битте :D


    Пригласи проф. повара и пожарит, а ты пробу снимешь и нам расскажешь )))

    Делов та 😂

    если только за твой счёт :D


    Если сыр вытекает значит жаришь на высокой температуре.Разгребай угли или жди пока остынут. Сосискам большая температура не нужна.

    наверное так и придётся ,но всегда хочется сразу и за стол