Посоветуйте хорошую электробритву.

  • Braun серия 5 , подарили уже давно ,нареканий нет.Ещё есть Филлипс от 220 вольт-тоже подарили много лет назад.Пользуюсь обоими.

    Браун бреет почище и после бритья не раздражается кожа.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пользуюсь два года, доволен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Браун бреет почище и после бритья не раздражается кожа


    Тоже такую байду заметил.

    Брился филипсом раздражение по шее было.

    Перешёл на Панасоник (система как у Браун) раздражение прекратилось.


    Наверное тоже буду на Браун переходить. Панасоник громоздкий какой-то, и головка у него шевелится в разные стороны и я эту функцию постоянно подавляю пальцами. :S

    Бери Браун, если хочешь с такими лезвиями.

  • и после бритья не раздражается кожа

    Для меня это главное преимущество сеточных бритв, поэтому пользуюсь или Braun или Panasonic.

    Сейчас такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Правда заметно подорожало, я брал еще за 90€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У Braun мне не понравилось, что триммер был как отдельная насадка, а не встроенный. Раньше у них вроде разные модели были, а в новых Braun вроде все с насадкой.

    А по качеству бриться Braun и Panasonic практически идентичные, оба не разочаруют.


    Моя Philips отслужила верой и правдой. Пришло время обновить. Буду рад дельным советам .

    Если морда лица привыкла к роторному Philips и нет раздражения, то может ну его нафиг экспериментировать и просто взять свежий Philips?

    Моя первая электробритва была именно роторная Philips, лицо пылало после бритья, поэтому перешел на сеточные, вдруг у тебя наоборот будет? :diablo:


    головка у него шевелится в разные стороны и я эту функцию постоянно подавляю пальцами

    Там же обычно есть положение Lock, чтобы зафиксировать головку.

    У меня на всех бритвах с подвижной головкой была возможность фиксации.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя vs40 были объединены с этим сообщением. ().

  • У Braun мне не понравилось, что триммер был как отдельная насадка, а не встроенный. Раньше у них вроде разные модели были, а в новых Braun вроде все с насадкой.

    У меня на всех Braun выдвижной встроенный триммер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. .
    Может на бюджетных моделях как отдельная насадка.

    Если морда лица привыкла к роторному Philips и нет раздражения, то может ну его нафиг экспериментировать и просто взять свежий Philips?

    Моя первая электробритва была именно роторная Philips, лицо пылало после бритья, поэтому перешел на сеточные, вдруг у тебя наоборот будет?

    А вот тут согласен полностью.

  • У меня на всех Braun выдвижной встроенный триммер

    .
    Может на бюджетных моделях как отдельная насадка.

    Конкретную модель уже не помню, но точно не самая бюджетная 6я серия с примочками, в том числе со станцией для очистки.

    Вроде этой, но предыдущего поколения

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но я сильно в линейку Braun не вникал, это был подарок, а потом я вернулся на привычный Panasonic.

  • Если морда лица привыкла к роторному Philips и нет раздражения, то может ну его нафиг экспериментировать и просто взять свежий Philips

    Это точно. Главное к какой системе привык. Сам пользуюсь Браун 7 серии, от Филипса раздражение, а вот сыну больше нравится Филипс.

    Хотя хочу заметить прежняя бритва Braun 7510, которой больше 10 лет, бреет приятней Braun Pulsonic pro plus Series 7, которой года 4

  • Там же обычно есть положение Lock, чтобы зафиксировать головку.

    У меня на всех бритвах с подвижной головкой была возможность фиксации.

    Ааааааа :crygirl:

    Где ты раньше был?! :roflmao:

    Там и вправду триммер выдвигается, и первое положение Lock, а потом триммер вылазит.

    А я пять лет каждый день за "голову" бритву держу, что бы не крутилась. :roflmao:

    Оказывается не лишнее читать при покупке описание продукта. :S

  • Как так?, Я каждый год меняю, к концу года ощутимо рвет

    никаких проблем пока нет. Ощущение только, что на пару раз больше нужно бритвой по одному месту проходить. Браун рекомендует менять Scherkopf раз в 18 месяцев (при этом конкретно так на этом зарабатывая). Но я пока вообще не вижу необходимости в этом

  • Всем здравствуйте. Очень долгое время, лет 28 брился лезвием жилет. Но что то в последнее время лезвие не то стало.. Хотел спросить, какую хорошую электро взять? Только не на сухую. Ну и чтобы брила хорошо. Посоветуйте пожалуйста.

    Ааа ещё, кожа нежная😊

  • У меня уже два года Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,доволен бреет хорошо шеркопф тоже фиксируется


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • среди недели пользуюсь браун.

    аналогично

    лезвием жилет. Но что то в последнее время лезвие не то стало.

    согласен.

    В начале февраля 2021 тут на форуме кто-то сбрасывал ссылку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , приобрёл и до сих пор пользуюсь- доволен, до этого тоже пользовался только жилет. Попробуй может подойдёт.

  • Цитата

    Всем здравствуйте. Очень долгое время, лет 28 брился лезвием жилет. Но что то в последнее время лезвие не то стало.. Хотел спросить, какую хорошую электро взять? Только не на сухую. Ну и чтобы брила хорошо. Посоветуйте пожалуйста.

    Ааа ещё, кожа нежная😊

    Man sagt, diese ist (sehr) gut. :aok: Aktuell im Angebot:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сколько не пробывал разных моделей из дорогого сегмента ни одна не понравилась. Не бреют они так же чисто и быстро как простые. Возюкаешь минут десять на одном месте и всё равно что-то торчит. Так ещё и адское раздражение получаю. Чего от простой бритвы нет.