Приправы от Ankerkraut

  • Часто перевожу грузы от Ankerkraut.

    И они мне постоянно гешенки какие то дают. :S

    Иногда приправы меня конкретно ставят в тупик.


    Вот и сейчас есть такая баночка с приправой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Загуглил. Оказывается для коктейля. Что? Какой нахрен коктейль?

    Что это такое "Caipi"?

    А "Engelspups" вообще вводит в ступор :roflmao:

  • Вкус на любителя, в основном пьёт молодёжь. Пьётся как холодным так и горячим . Пару раз пробовал лет 15 назад, не очень, только если за компанию, один.

  • И они мне постоянно гешенки какие то дают. :S

    Ага ,так тебе и поверил ,сам себе гешенки выдаёшь ,а потом баночек в коробке не хватает :D

    Та не.

    Я даже салярку не сливаю, если хочешь знать.

    А грузы перевожу иногда на несколько миллионов.

    Например семь палет сигарет стоит девять с половиной лямов. А фура вмещает 33 палеты.

    Цацки от Пандоры я думаю ты тоже знаешь сколько стоят, и сколько упаковочек на палете.

    От Teufel аппаратуру вожу через день, а когда ретурен привожу назад, то они вообще не подучётные. Прикинь сколько там "халявных" домашних кинотеатров и Саундбуферов. :roflmao:


    А на Ankerkraut просто есть, как и везде, разорванные пакунги, которые предназначены к выбросу. Вот уцелевшие баночки и отдают водилам.

  • А на Ankerkraut просто есть, как и везде, разорванные пакунги, которые предназначены к выбросу. Вот уцелевшие баночки и отдают водилам.

    Много лет назад работал на одной фирме ,там один из наших ноутбуками торговал ,у него родственник работал примерно как ты и вот они как то эти ноутбуки тырили . Предлагал не раз купить ,не рискнул я ворованное брать . эти 200 -300 евро могут потом выйти боком .

  • Да воруют конечно.

    Ну ты сам вывод сделал, что из-за какой то херни неохота в папандос встревать.

    Тем более с баночками с приправами. :roflmao:

    Правильно, воровать так полностью!

  • Да воруют конечно.

    Ну ты сам вывод сделал, что из-за какой то херни неохота в папандос встревать.

    Тем более с баночками с приправами. :roflmao:

    Правильно, воровать так полностью!

    это как е@бать так королеву ,воровать так миллион :roflmao:

  • vitalan кайпиринья - нормальный коктейль. Я сам на коктейли не падкий, но редко с друзьями приходится употреCENSORED. Сделай из пука ангела коктейль, может кому-нибудь понравится :)


    Маразм крепчает, движок форума улучшен...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И они мне постоянно гешенки какие то дают. :S

    Ага ,так тебе и поверил ,сам себе гешенки выдаёшь ,а потом баночек в коробке не хватает :D

    Не суди, да несудим будешь!


    vitalan кайпиринья - нормальный коктейль. Я сам на коктейли не падкий, но редко с друзьями приходится употреCENSORED. Сделай из пука ангела коктейль, может кому-нибудь понравится :)


    Маразм крепчает, движок форума улучшен...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Употребл@ть.

    Тоже уже сталкивался. С этим словом.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас