Горячая вода по расписанию.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот так дожились,потом простая вода по расписанию,потом ,электричество .

  • У нас без предупреждения отключали уже пару раз. Один раз неделю не было, второй раз 3 дня. На звонки бросают трубку. Новый Мир однако. 🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • человека,который мне сбросил это план, не подходит это расписание. По факту он не сможет пользоваться горячей водой .

    То что было в союзе,я думаю не имеет значения,что и как там было или не было. Важно что сдесь и сейчас.

  • Ничего привыкнем :sehrgut:


    бывало и похуже

    вода, газ, свет все это мелочи

    вот если на мобильном интернет перестанет работать Как потом на горшок ходить :sos:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • партия левых завела разговор об запуске второй трубы, если её действительно запустят, газа хватит всем и расписание будет не нужным

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • партия левых завела разговор об запуске второй трубы, если её действительно запустят, газа хватит всем и расписание будет не нужным

    если бы ещё что то от левых зависело , тогда можно было понять. А так дальше разговора не пойдет

  • almil

    Изменил название темы с „горячая вода по расписанию“ на „Горячая вода по расписанию.“ .
  • Китайцы смеются над немцами: от чего ушли к тому же и вернулись.

    Топили дровами, перешли на газ, теперь опять возвращаются к дровам.

  • Китайцы смеются над немцами: от чего ушли к тому же и вернулись.

    Топили дровами, перешли на газ, теперь опять возвращаются к дровам.

    ну судя по темам форума многие имеют камины или хотят их приобрести

  • Наверное не от хорошей жизни.

    я думаю что тема будет жить долго и к осени таких писем пользователи которые снимают квартиры,выставят много. Одно напрягает,если на работе души закроют ,привык каждый день на халяву душ принимать

  • привык каждый день на халяву душ принимать

    Много от чего в ближайшее время придётся отвыкать и очень многое вспоминать из нашей прошлой жизни. Был бы рад если бы все глобальные проблемы которые нас ждут в ближайшее будущее заключались только в том,что ты не сможешь принимать на халяву душ на работе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот так дожились,потом простая вода по расписанию,потом ,электричество .

    Вопрос, законно это или нет?

    Написать и придумать можно всё что угодно.

    Уверен что жильцы пойдут в суд и на этом всё закончится

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привык каждый день на халяву душ принимать

    Много от чего в ближайшее время придётся отвыкать и очень многое вспоминать из нашей прошлой жизни. Был бы рад если бы все глобальные проблемы которые нас ждут в ближайшее будущее заключались только в том,что ты не сможешь принимать на халяву душ на работе.

    я тоже был бы этому рад ,но думаю это будет самая лёгкая проблема и самая маленькая потеря

  • По телевизору сегодня показывали такое же письмо. Bundesministerium für Bau говорит, что такие письма незаконны и нельзя так ограничивать горячую воду. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но наверное нужно решение суда.

  • По телевизору сегодня показывали такое же письмо. Bundesministerium für Bau говорит, что такие письма незаконны и нельзя так ограничивать горячую воду. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но наверное нужно решение суда.

    И я о том же.

    Лично я уверен что это 100% незаконно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ребята о каком законе вы говорите? Если посмотреть сколько законов нарушила Германия за последние месяцы, то это нарушение и считать таковым никто не будет. Законы давно уже ни кто не соблюдает о них только говорят.

  • Эти фирмы (которые сдают квартиры) сидят, как правило, у местных поставщиков.

    И в этом случае за газ многие переплачивают +100+200+300 %.

    Теперь видно начали считать, и поняли, что многие митеры просто могут не заплатить Nachzahlungen.

    Очень жестко, конечно.

    И сомнительно, что это принесёт экономию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • читаю и не пойму. Ну отключат горячую, и что? На Дальнем Востоке её летом нет. Живут люди.

    Свет вырубят, ещё лучше. Мобильник разрядится, никто в Notdienst не побеспокоит.

    Главное холодрюльник под крышку не забивать, чтобы потом выбрасывать не пришлось.


    Паника.