Сеть O2 за 14,99 безлимит.

  • Приобрел себе тариф все включено из нашей темы акции и скидки и сегодня получил симку и активировал. Кто то с форума сделал этот татиф Безлимит в сети O2 за 14,99 есть где то какие то подводные камни . я нашел, что в роминге будет не безлемит , а 26 гиг всего

    VoLTE/WLAN-Call что это может кто объяснить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • VoLTE/WLAN-Call что это может кто объяснить

    VoLTE - это Voice Over LTE - голос / телефонный звонок по Internet соединению через LTE . У тебя мобильный интернет LTE. Без этой опции если ты получал звонок или сам звонил то твой мобильный выходил из LTE сети , анмелдовался в GSM и по ней проходил звонок, потом мобильник выходил из GSM и снова входил в LTE. Если у тебя есть эта опция то звонок идёт через LTE. Получается соединение быстрее и твой Download если ты паралельно что то скачиваешь из интернета - не замедляется и не прерывается. Ну а WLAN Call означает звонок не через мобильную связь а через WLAN. Имеет смысл например в помещении где прием твоей сети плохой но есть хороший WLAN к которому ты подключен

  • To Cybak . Эти опции если хочешь использовать надо активировать в мобильном телефоне.

    И имей в виду если активируешь WLAN Call и будешь в отпуске за границей то звонок входящий/исходящий будет как бы ты был в Германии в свей мобильной сети по тем же тарифам.

  • У меня нет Самсунга подожди ребята подскажут.

    Или смотри тут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • настройки сим - карт. И это зависит не от модели телефона , а от провайдера - предоставляет ли он такую услугу или нет...

  • настройки сим - карт. И это зависит не от модели телефона , а от провайдера - предоставляет ли он такую услугу или нет...

    От обоих зависит. И Провайдер и телефон тоже должны потдереживать

  • Очень просто проверить : включаешь режим "самолёта" потом принудительно включаешь WLAN и звонишь корефану . Всё ! :)

  • ну и смотриш обли у тебя это включено WLAN-Anrufe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Круто все работает, это получается нет связи где то в глухом месте но есть wlan соединение и мне дозвонятся.

  • almil

    Изменил название темы с „сеть O2 за 14,99 безлимит.“ на „Сеть O2 за 14,99 безлимит.“ .
  • Приобрел себе тариф все включено из нашей темы акции и скидки и сегодня получил симку и активировал. Кто то с форума сделал этот татиф Безлимит в сети O2 за 14,99 есть где то какие то подводные камни . я нашел, что в роминге будет не безлемит , а 26 гиг всего

    VoLTE/WLAN-Call что это может кто объяснить

    и вроде как это на 2 года,далее будет дороже

  • и вроде как это на 2 года,далее будет дороже

    Тут как обычно, фертраг заключил и сразу пиши кю́ндигунг что бы не забыть и не пропустить кюндигунгсфрист. Но а ближе к концу можно позвонить и узнать продлят по текущему тарифу или нет. Но думаю что акции будут либо у этой или другой фирмы не хуже этого

  • и где это активировать ,телефон самсунг s21

    Экран два раза вниз потянуть и выбрать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • . Если у тебя есть эта опция то звонок идёт через LTE. Получается соединение быстрее

    На Xiaomi POCO X3 NFC включил действительно соединение идёт гораздо быстрее

    И имей в виду если активируешь WLAN Call и будешь в отпуске за границей то звонок входящий/исходящий будет как бы ты был в Германии в свей мобильной сети по тем же тарифам.

    Это получается если я нахожусь в Болгарии и звоню через Влан, на болгарский номер, то считать будет как будто я из Германии звоню, а если на немецкий, то бесплатно ?

  • Тут как обычно, фертраг заключил и сразу пиши кю́ндигунг что бы не забыть и не пропустить кюндигунгсфрист. Но а ближе к концу можно позвонить и узнать продлят по текущему тарифу или нет. Но думаю что акции будут либо у этой или другой фирмы не хуже этого

    во первых кундигунг принимают за месяз или три до окончания, у всех по разному.

    во вторых по новому закону они теръ присылают сообщение о том что договор

    подходит к концу и вы должны решитъ, расторгатъ или продлеватъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)