Xiaomi Mi 10 Lite 5G Smartphone | 6 GB | 128 GB

  • Вот такой телефон был у дочери до сегодняшнего дня . Она говорит что телефон замигал какими то квадратики и перестал запускаться ,зарядки было 60 % примерно . Пробовал зажимать обе кнопки ,немного что то там хрюкнет внутри и всё .

    Но не в этом суть проблемы .Написали сейчас где покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но прошло со времени покупки 1 год и 1 месяц и я думаю что на счёт гарантии они нас пошлют . Можно ли как то связаться типа с самим Xiaomi или всё это тоже бесперспективно.

    Конечно посмотрел в интернете что предлагают понажимать ,толку ноль . Дочь говорит что память была практически под завязку ,и компьютер конечно не видит телефон ,так как он не стартовал .

    Если откажут в ремонте ,можно ли будет как то извлечь память и перекинуть на компьютер фото что у неё были . Паять немного умею

  • Ты пробовал оба способа ?Первый с кнопкой уменьшения звука, второй с кнопкой увеличения звука?

    Да ,срабатывает только с кнопкой увлечения звука ,то есть зажимаю кнопку сеть и кнопку увлечения звука ,телефон немного свибрирует и сверху моргнёт лампочка но он не стартует . Дочь конечно в слезах .В основном она нас только и фотографировала в отпуске .


    Гарантия же 2 года, или?

    я не знаю на сколько гарантия ,но про 2 года я что то глубоко сомневаюсь .

  • Что-то не совпадает !))

    То у дочери

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    То 10 Lite.

    Вы батенька пытаетесь в показаниях.

    Вот так покупать в твоём хваленом шопе,что теперь за гарантию сомневаешься!

    Гарантия в Германии на новые вещи 2 года!

    Пишешь не на форум а туда где покупал!

    Всё решается просто! Просто надо написать письмо!

    Думаю что письмо для тебя написать не проблема, так как ты и с итальянцами в Испании на немецком общался!

  • как я почитал ещё про эти телефоны и понял что сейчас вообще нет кнопки резет . СИМ доставал на всякий случай и без неё пытался . Ни чего что то гоогле хорошего не выдаёт

  • вот сюда звони,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я знакомым туда ксаоми отправлял,

    тоже по гарантии , где покупали не помню.

    где то по интернету

    рехнунг приложили и отправили...

    прислали новый хэндик

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • как я почитал ещё про эти телефоны и понял что сейчас вообще нет кнопки резет . СИМ доставал на всякий случай и без неё пытался . Ни чего что то гоогле хорошего не выдаёт

    Для танцоров

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Телефон поддерживает беспроводную зарядку QI ?

    Если да, то попробовать ей зарядить, может правда тупо сел.


    У жены яблоко новое (13 mini) с утра был потухший. При подключении зарядки былл не понятно, заряжается или нет.

    Подключил на 15 минут зарядку QI и он ожил. Включил его и поставил заряжаться через кабель. Может и у вас так прокатит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Паять немного умею

    в этом случае ты паять совсем не умеешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пришёл е-маил .Взялись отремонтировать . Но если пришлют новый или этот пустой без фото ,дочь рыдать будет конечно . Полный телефон в основном фотографий

  • Серега для таких случаев есть iCloud ☝️☝️☝️

    Очень много возможностей свои фото параллельно где-то хранить

    ( возьми тех же 1und1 у них 1 Терра места и бесплатно причём

    Для мобильного с договором 100 гигов тоже бесплатно)

    Если так влипли то я всегда говорю что сами виноваты со своими фото.

    А железяку так или иначе можно отремонтировать! В твоём случае Паять🫣😉!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • зачем ему писать куда надо, лучше новую тему открыть на форуме. И решать и решать и решать. Пока всем не надоест :D

  • У меня уже давно Redmi у жены тоже долго был и проблем не было . Конечно мы с женой как дочь не забивали его фотографиями до отказа . И не знаю почему она сразу всё на компьютер хотя бы не скинула ,раньше так и делала .А на тебе и произошло . Конечно шансы нулевые что без потери всего придёт телефон обратно . Сейчас будет знать и сразу перебрасывать важное хотя бы на компьютер

  • Сейчас будет знать и сразу перебрасывать важное хотя бы на компьютер

    не на компьютер, это не верное решение, комп может тоже сдохнуть

    на NAS где есть RAID две HDD как одна

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Две отдельные НДД тож подойдёт,

    NAS это не про нас :S

    А вообще скока раз уже писали и скока ещё напишут про резервное копирование данных с телефона и прочего?!

    Но все наделяются на авось и шевелятся тока когда жаренный...

    Без обид!

    Я б телефон полный фоток,не зависимо от его цены, не доверил волеи случая, имхо.

  • есть у неё и отдельный женский диск на 1000 гигабайт.

    сейчас хотел отвести на почту и достал все проверить и нажал на кнопку старта . Сначало пошли своего рода звёздочки по экрану, внизу не четкая надпись андроид, пошел за своим телефоном и успел сделать такое фото ,потом всё потухло . Может не отправлять пока ,пару дней, может очухается пациент после комы .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Может попробовать тело нагреть и проверить.

    А потом охладить и тоже проверить.


    Иногда с электроникой прокатывает такое.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как то так графику починил. В духовку. Не помню сколько градусов и минут. Думаю в инете можно найти. Зараборала.

    Но метод не надежный. Это от безделия попробовал.

    А с телефоном? Не знаю даже.


    Не пробовал к компу подключить? Может только экран глючит, а данные стянуть можно?


    И не отправляй в левую фирму. Кто знает какой ацуби займется?

    Может с pioner1 связаться? Может посоветует или возьмется за ремонт.

    Меня спасал, правда не в востановлении данных. Тут я сам сусам. И НАС и пару дисков есть.