Как получать посылки из Paket Shop ?

  • Часто выписываем что нибудь , и постоянно приходится дома сидеть и ждать почтальона , а он возьмёт и не придёт сегодня , а завтра не получилось дома быть . А там и Wochenende и теперь в понедельник придёт пакет . А то бывает что вообще пропадает пакет . Наверно многие сталкивались с этим ? Как бы сделать что бы все заказанные пакеты приходили в близлежащий Paket Shop ? Желательно что бы не каждый раз указывать адрес пакетшопа , а один раз указать и чтобы всё туда шло . Только не знаю где это указать надо ? Да и ещё , я чаще с ебея выписываю и пейпалом плачу , жена с Клингеля , QVC , Baur и рехнуни приходят . Где вообще эти настройки , в ебее , в пейпале , в Клингеле , в QVC , в Бауре ? И по моему в один шоп не получится , потому что не все с DHL посылают ?

  • Просто адрес доставки на пакет шоп(DHL). Нужен его адрес и номер.

    У PayPal, при оплате, есть функция альтернативного адреса, или изменить в настройках как постоянный.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Это надo у каждого доставщика выбирать. Для этого надо быть зарегистрированным Kunde.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну в Клингеле , в QVC , в Бауре жена зарегистрирована . Значит у них можно это настроить один раз и навсегда ? А в ебее никак ? Я выписываю же там у разных . А в пейпале наверно можно адрес другой написать , только как потом доказать в пакетшопе что это моя посылка ? По фамилии на посылке ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А в DHL, DPD, Hermes регистрироваться и у них выбирать пакетшоп ? Мне кажется что у них у каждого свой пакетшоп у нас в городе . Это получается что в ближайшем не получится все пакеты забирать ?

  • Я что то никогда не читаю какой почтой будет отправлен товар . Потом когда номер на mein ebay появляется тогда уже вижу и прослеживаю пакет .

  • Когда зарегистрируешся у доставщика, будешь от него получать сообщение о предстоящей доставке.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у меня в DHL eстъ зарегистрированный Paketstation. посылки всегда доставляют туда.

    забираю когда естъ время.

    если через HERMES то они всегда шлют майл что пакет придет тогдато, я пишу чтобы

    на их сайте чтобы доставили в пак-шоп и в какой, потом тоже сам забираю там.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • DHL = Packstation

    Hermes oder DPD

    Тоже у каждой есть отдельный стол в киоске/магазине/заправке поблизости, при заказе нужно просто выбрать какой недалеко.

  • у меня в DHL eстъ зарегистрированный Paketstation. посылки всегда доставляют туда.

    забираю когда естъ время.

    если через HERMES то они всегда шлют майл что пакет придет тогдато, я пишу чтобы

    на их сайте чтобы доставили в пак-шоп и в какой, потом тоже сам забираю там.

    То же так же делаю. Удобно для мелочей. Если посылка большая то просто переадресовываю на работу . Или ставлю чтобы отдали соседу. Гермес и ДПД тут ещё проще - ставлю ближайший шоп чтобы оставили и все дела. Кстати у них на сайте и в аппе все это имеется и показывает в каком пакетцентре вы можете оставить пакет.

  • Даже не при заказе,когда едит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • На каком этапе при заказе можно указывать? В ебей при зофорт кауфен сразу в пейпал отправляет.

    Самое лучшее, зарегистрироваться у них на странице, Hermes, DPD oder DHL указать в какой Shop должны отправлять все твои посылки, выбор есть у них на сайте, потом просто при покупке в зависимости от перевозчика, указывать определённый адрес.

  • И ещё добавлю, что с амазона можно заказывать на пакетшоп копеечный товар, не оплачивая при этом пересылку. Заказывая то же самое на домашний адрес попросят 3.90.

  • Вчера отвечая на вопросы, заходил в свой профиль посмотреть где, что и как активируется.

    Похоже активировал dauerhaft Packstation.

    Как теперь это убрать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А что это плохо что dauerhaft ? Я как раз так и хотел . Чтобы ближайший шоп выбрать и как будет написано что доставлено , сходить и забрать . Чтобы каждый раз не искать где тут можно адрес другой задать . Один раз сделать и всё .

    Может просто кликнуть на зелёную птичку и она уйдёт ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Чтобы не открывать новую тему спрошу здесь.

    Проблема такая заказал с отто ps5 с игрой от 18 лет.фамилию написал свою имя кошки сейчас напочьте страшивают аусвпайс.что можно зделать ?идеи есть?