FULL HDTV HD Sat Receiver OPTICUM AX 150 DVB-S2 USB 2.0 Multistream T2-MI PLP.

  • Ещё один ресивер для приёма .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Знакомый брал здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера поигрался недолго и прислал мне картинки на ватцап:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Какой диаметр тазика. И если есть инфа какая разница между FULL HDTV HD Sat Receiver OPTICUM AX 150 DVB-S2 USB 2.0 и RED Opticum AX 150 MIT PVR FULL HD TV Digital Sat Receiver DVB-S2 USB HDMI HDTV

  • И тот, и другой поддерживают Multistream T2-MI.
    Mit PVR - как видеорекордер, можно записывать на USB-Stick, или жёсткий диск содержимое каналов, фильмы и т.д...

    Особой необходимости в этой функции нет, как по мне...

  • Ребята, всем привет. :hutab:

    Пару вопросов по этому ресу:

    Русский язык имеется в меню и работает ли в режиме FULLHD H.265?

    Проживаю в районе Карлсруе, тарелка 80 см - будет ли устойчивый приём со сп.

    ЭКСПРЕСС АМ8, 14° з.д.?

    Если кто в курсе - просьба ответить.

  • Привет знатоки! Кто нибудь может в курсе -какая разница между FULL HDTV HD Sat Receiver OPTICUM AX 150 DVB-S2 USB 2.0 и RED Opticum AX 150 MIT PVR FULL HD TV Digital Sat Receiver DVB-S2 USB HDMI HDTV ' С виду один в один. Новые в Ebay с мультистримом а вот старые(выпущенные раньше ) тоже принимают Т2=Мi.

    И тот, и другой поддерживают Multistream T2-MI.
    Mit PVR - как видеорекордер, можно записывать на USB-Stick, или жёсткий диск содержимое каналов, фильмы и т.д...

    Особой необходимости в этой функции нет, как по мне...

  • Парни привет.

    Вчера приобрёл эту железяку, сегодня с полчасика тестировал, результаты:

    Это не мини рес а микро, на ладони умещается.

    Меню отличное, русский язык есть, картинка хорошая с спутников : Турксат и Астра 19, Т2 М не тестировал - нужно настроиться на другой спутник.

    Как сделаю - отпишусь.

  • Всем привет.

    Разочарован в этом аппарате, вроде причандалы есть но не работают, кроме кодировок.

    Тянет на троечку -не более, возможно ПО придумают какое либо,тогда нормальный рес будет.

    Я постараюсь фотки меню выставить /если получится/ так что не судите строго я впервые попробую на форуме выставить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Толян, извини что за девайс.Название. Еде покупал ?

    Привет Володя, брал здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Машинка маленькая но картинку не плохо показывает, если производители подшаманят -будет отличный бюджетный рес.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Толян Х были объединены с этим сообщением. ().

  • Ты о телевизоре или ресивере?

    Володя это картинка с телека, рес не причём.

    Много чего есть на флешке вот и выскочило.

    Я заметил тоже но позже, удалить не смог - модератор нужен.

    Да пусть будет -кому оно мешает.


    Разочарован в этом аппарате, вроде причандалы есть но не работают, кроме кодировок.

    Чем ты разочарован то хоть напиши , что ты ожидал от него ? Какие причендалы не работают ?

    Привет Андрей.

    Что я хотел от него - чтоб Влан был чтобы что через интернет смотреть, в меню есть подобные функции но кнопки на пульте не реагируют ну и другое имеется не хорошее.

    Середняк одним словом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Толян Х были объединены с этим сообщением. ().

  • Я для "эктримента" купил в эб ее на руках гебраух. за 10 евро + ферзант 4 евро но у меня нет русского и декодера . Ну с русским это не беда разберёмся. Пока о нем ничего сказать не могу. Антенна маловата 1 метр.Будем искать более. Покупать новую нет желания да и возможности.

  • Чем ты разочарован то хоть напиши , что ты ожидал от него ? Какие причендалы не работают ?

    Привет Андрей.

    Что я хотел от него - чтоб Влан был чтобы что через интернет смотреть, в меню есть подобные функции но кнопки на пульте не реагируют ну и другое имеется не хорошее.

    Середняк одним словом.

    а если Wlan-Stick подключить, может и кнопки на пульте будут реагировать...

    есть и другой аппарат из той же серии, Red Opticum DVB-S2 HDTV-Receiver 4K, AX ATOM (70,00 €) (VFD Displayanzeige, Multistream, T2MI, PLSN Unterstützung, Integrierter Kartenleser (CR), и интернет можно подключить (LAN)...

  • Я на свой пробовал вланштук Пишет нет флешки. А на других моделях есть. такая функция я встречал в инете.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Где то так. но у меня пенсия 300 евро.


    Где то так. но у меня пенсия 300 евро.

    А что хороший аппарат ? Раздумываю взять SF 8008.

    Не в курсе я его не юзал и в руках не держал. Сейчас смотрю тазик 1м. на Red OPTICUM AX 150 Все не Т2-МI идут отлично. Мульти стримовские 11646.Views.14182 рвет картинку сигнал 61% На 11564.V.14565 немного лучше но тоже рвёт. сигнал59% 11545.V14180 вообще не разу сигнал не ловил и сейчас нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Vladimir 59 были объединены с этим сообщением. ().