Очень жизненный вопрос. Помогите пожалуйста советом.

  • Всем привет! У меня такой вопрос: У меня есть дочь от другой женщины которая была удочерена другим человеком, дочь выросла и вышла замуж, родила мне внучку и недавно вместе с мужем переехали жить в германию. Самое интересное что её муж с рождения был записан русским и имеет русскую фамилию, немкой была только его бабушка и тем не менее он и внучка получили немецкое гражданство а моя дочь осталась в статусе иностранца. Я ей говорил что никто её и так не выгонит из германии так как её дочь (моя внучка) получила гражданство, но тем не менее ей обидно имея отца немца и гражданина германии быть иностранкой. Может ли она установить отцовство через ДНК тест и на этом основании получить гражданство? Я полностью согласен и готов сам всё оплатить, вот только не знаю возможно ли это вообще? Если да то куда мне обратиться и с чего начать? Спасибо заранее!!!

  • У них всегда были тесты самые дешовые. А вот как это в твоём случае связать, я не знаю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Наверно ,да нет ,даже точно ,тебе тут ни кто точно не ответит . Это тебе только к адвокату и то к такому ,который специализируется на таких вопросах . Удачи !

  • Может ли она установить отцовство через ДНК тест и на этом основании получить гражданство?

    Если бы всё так просто было, то так все бы делали. Как долго она здесь живёт? У моей жены тоже только Русское гражданство. И она подумывала отказаться от Русского и взять немецкое. Но в связи с недавним обстоятельством она передумала. На данный момент у неё бессрочная виза.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А какой адвокат профилируется по этим делам? Блин там счёт тогда пойдёт на тысячи. Может мне сейчас заключить страховку адвокадскую а через пол года обратиться к нему с этим вопросом?

  • А какой адвокат профилируется по этим делам? Блин там счёт тогда пойдёт на тысячи. Может мне сейчас заключить страховку адвокадскую а через пол года обратиться к нему с этим вопросом?

    это надо в страховке узнать.

    Как правило за прошлые дела они не оплачивают.

    Ну ты понял,

    Тапа ты специально заключил страховку, зная что воспользуешься.

  • А какой адвокат профилируется по этим делам?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А какой адвокат профилируется по этим делам? Блин там счёт тогда пойдёт на тысячи. Может мне сейчас заключить страховку адвокадскую а через пол года обратиться к нему с этим вопросом?

    что то я думаю что ни одна страховка такое не перенимает ,так как уже по смыслу понятно что это не может оказаться случайностью . Явно всё за деньги

  • Сходи сюда. Узнай, занимаются они этим или нет. При положительном варианте, могут реально помочь. Мне в своё время помогли. Было 60-70€ в год. Они почти в каждом городе есть.

    SoVB Sozialverband Deutschland.


    Решают социальные вопросы.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • так может стоит сначала сходить в соответствующий Amt.

    Адвокату да и страховой компании то зачем сразу деньги нести???


    надо то всего лишь сначала просто проконсультироваться. :/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет! У меня такой вопрос: У меня есть дочь от другой женщины которая была удочерена другим человеком, дочь выросла и вышла замуж, родила мне внучку и недавно вместе с мужем переехали жить в германию. Самое интересное что её муж с рождения был записан русским и имеет русскую фамилию, немкой была только его бабушка и тем не менее он и внучка получили немецкое гражданство а моя дочь осталась в статусе иностранца. Я ей говорил что никто её и так не выгонит из германии так как её дочь (моя внучка) получила гражданство, но тем не менее ей обидно имея отца немца и гражданина германии быть иностранкой. Может ли она установить отцовство через ДНК тест и на этом основании получить гражданство? Я полностью согласен и готов сам всё оплатить, вот только не знаю возможно ли это вообще? Если да то куда мне обратиться и с чего начать? Спасибо заранее!!!

    А при рождении она имела твою фамилию и отчество? Если да то по идее есть же свидетельство о рождении где ты указан как отец

  • А при рождении она имела твою фамилию и отчество? Если да то по идее есть же свидетельство о рождении где ты указан как отец

    в том то и дело что не имела, её мамаша в отчество вообще записала своего папу а в главе отец стоял прочерк. Потом её мама вышла замуж и у неё по документам появился другой папа. Блин как же всёсложно :/

  • Почему тёмным выдают гражданство на право и на лево а светлым строят козни??? У меня на работе много арабов уже получили гражданство без всяких тестов лиш заявив что они католики а не мусульмане :/

  • Почему тёмным выдают гражданство на право и на лево а светлым строят козни??? У меня на работе много арабов уже получили гражданство без всяких тестов лиш заявив что они католики а не мусульмане :/

    Да тут ты прав просто по человечески тебе будет сложно доказать что она твоя дочь ты сам знаешь что тут верят бумашкам больше чем людям. А если попробовать с её матерью конечно не за бесплатно что бы она сделала давереность через натара что она твоя дочь?

  • Как понял зять получил 7 параграф а дочка 8,такая ерунда была у меня,33 года был немец приехал сюда стал киргизом,тёща пошла по 4му,жена по 7му ну а я как ауслендер получил 8 хотя мои документы лежали на обработке в Германии,куда не ходил ничего доказать не удалось,через пять лет сдал экзамен по языку,отказался от киргизского,получил айнбюргерунг,параграфа никакого не имею,просто что теряешь не засчитывают стаж работы.