о переводе денег в РФ, курсы валют, обсуждение.

  • Если есть кто хочет перевести деньги в Россию, обращайтесь.

    В России есть рубли, которые нужно перевести сюда.

    Мне даёте еврики, а я в свою очередь отдаю там рубли.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот курс сегодня

  • В дополнение:

    Не на какие различные сервисы, типа webmoney, юнити и т.д. денежные средства не перевожу.

    В России отдам рубли, здесь получаю евро. Банковский переаод или лично в руки. От 1000€

    озвуч пожалуйста курс на который ты ориентируешься,я там фото не зря выставил . На примере сегодняшнего дня

  • Официальный курс- устраивает.

    то что на табло ,это для тебя официальный курс ?

    Сам наверное прекрасно понимаешь что существует разница между курсом установленным ЦБР и тем что торгуют банки . Вопросы задаю не просто так ,ради веселья .

  • Курсы обмена валют по банкам Москвы:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Курсы разные , и большая разница между покупкой и продажей

    НС Банк:

    Покупают: 61,5

    Продают: 65,75

    Но они валюту купить смогут , а продавать вряд ли.

    А вот

    Сургутнефтегазбанк из ссылки „отличились“ (54 и 76) разница 22рубля.


    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • мне кажется я ему задал очень простой вопрос и зачем такие уклончивые ответы ,написал бы чётко цифру и не было бы дальнейшего прояснения ситуаций . Меня эта тема очень интересует и не он один занимается этим ,хочется знать на что человек ориентируется ,если срочно надо будет перекинуть деньги .А когда срочно то значит нет времени выяснять . Лучше сейчас выяснить

  • мне кажется я ему задал очень простой вопрос и зачем такие уклончивые ответы ,написал бы чётко цифру и не было бы дальнейшего прояснения ситуаций .

    Он мне в личке на этот простой вопрос тоже не ответил.

    Не удалось узнать курс, вывод каждый делает сам.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я через веб мани племяшу кинул, они там мгновенно получили да есть комиссия ну зато быстро и надежно

  • Послушайте парни, давайте договариваться о тонкостях в Л/С.

    HLO2000

    Ты хочешь обменять? Пиши в личку, дам тел. номер и будем договариваться, что бы и тебе и мене было хорошо.

    fem

    По мойму, я тебе дал исчерпывающий ответ.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Коронапей на Казахстан без проблем. На Россию не знаю.

    Тёзка помоему на Казахстан вестюнион тоже работает

  • Послушайте парни, давайте договариваться о тонкостях в Л/С.

    HLO2000

    Ты хочешь обменять? Пиши в личку, дам тел. номер и будем договариваться, что бы и тебе и мене было хорошо.

    fem

    По мойму, я тебе дал исчерпывающий ответ.

    Зачем по кругу ,за рыбу деньги .Ответь просто , что бы и другие могли прочитать ,на какой курс ты ориентируешься ,когда нечего скрывать ,человек прямо и отвечает . Напиши на курс какого банка бы ориентируешься и тогда уже можно переходить в личку .

  • fem

    По мойму, я тебе дал исчерпывающий ответ.

    Если бы ты ответил на вопрос про сумму которую ты собирался менять и обменный курс, тогда да. А так ты ничего нового не написал, что и было в теме, в первом сообщении.


    Сумму я позже увидел в теме.

    Может ты не в курсе, но перевод на Юмони кошелёк , это такой же перевод как и на карту, делается через банкомат в Сбер.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • HLO

    fem

    Да реально. Просто забей и все. Не надо оправдываться и писать.

    Сейчас 65. Через пол часа 62.

    Сейчас напишешь 65, до завтра додумают, будет 50... Скажут, что обещал по 65.


    Пытаешься людям помочь, а в ответ еще и оправдываться надо.

    Просто в шоке.

  • Да реально. Просто забей и все. Не надо оправдываться и писать.

    Сейчас 65. Через пол часа 62.

    Сейчас напишешь 65, до завтра додумают, будет 50... Скажут, что обещал по 65.


    Пытаешься людям помочь, а в ответ еще и оправдываться надо.

    Просто в шоке.

    Он тут не один такой помощник .Не кто точно с него ни чего не спрашивает и это ежу понятно ,что сегодня такой курс ,а завтра другой .Вопрос очень простой ,на курс какого банка он ориентируется . Если на ЦБР то зачем мне писать ему в личку ,да я думаю и у других желания не появится .

    Саня ,ты будешь продавать что то себе в убыток ?????????

    Так что ты зря fem минусанул ,всё правильно он написал .

  • Он тут не один такой помощник .Не кто точно с него ни чего не спрашивает и это ежу понятно ,что сегодня такой курс ,а завтра другой .Вопрос очень простой ,на курс какого банка он ориентируется . Если на ЦБР то зачем мне писать ему в личку ,да я думаю и у других желания не появится .

    Саня ,ты будешь продавать что то себе в убыток ?????????

    Так что ты зря fem минусанул ,всё правильно он написал .

    ну во первых.

    Он тебе сказал. Хочешь перевести, пиши в личку. Он даст телефон а там и договоритесь, что б и тебе было хорошо и ему.

    На нет И суда нет. В чем проблем?


    Ну а во вторых.

    А то что я кого то... А точнее чье то сообщение минуснул или плюснул... Это сугубо мое личное решение. Зря или нет, это мне решать.


    И еще.

    Я не хочу работать в убыток.

    Ты не хочешь переводить в убыток.

    А почему хозяин должен переводить в убыток?


    Переводи через банк с комиссией. Кто тебе не дает?

    Там и курс и комиссия хорошая.

  • А почему хозяин должен переводить в убыток?


    Переводи через банк с комиссией. Кто тебе не дает?

    Там и курс и комиссия хорошая.

    сейчас много кто занимается этим и многие не совсем ориентируются в этом новом бизнесе ,а кто боле менее разобрался сразу отвечают на вопрос ,например курс ЦБР + 5 рублей выше и всё ,зачем танцы с бубном устраивать и играть в шпионов с закладкой записок под камень на углу сквера .

  • А почему хозяин должен переводить в убыток?


    Переводи через банк с комиссией. Кто тебе не дает?

    Там и курс и комиссия хорошая.

    сейчас много кто занимается этим и многие не совсем ориентируются в этом новом бизнесе ,а кто боле менее разобрался сразу отвечают на вопрос ,например курс ЦБР + 5 рублей выше и всё ,зачем танцы с бубном устраивать и играть в шпионов с закладкой записок под камень на углу сквера .

    Привет

    Серёга вот в моей родной станице на сегодня курс.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И все они от разных банков.

    Я выберу тот который меня устраивает.

    Но тут же наидутся которые скажут

    есть подешевле.

    Поетому пока я ни скем пока в ети игры не играю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Курс меняется постоянно. Поэтому надо ориентироваться на момент сделки. Никто сейчас не скажет, давай по 60, а ты созреешь через неделю и курс будет 70.

    Или идти официальным путём. С гебюрами и т.д.