Amazon app

  • Вроде я не дурак, но не как не могу пеключить с английского назад на немецкий язык.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Как изменить язык в приложении Amazon

    Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение и нажать на три строчки внизу. В открывшемся меню выберите «Настройки», а затем, в появившемся меню, выберите «Страна и язык». Вы увидите сайты Amazon, актуальные для разных регионов, и доступные языкиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • классно но там по английски и таких слов нет, я в английском так интуитивно но это что ты написал найти немогу , все почти переработал нету этого.


    Не где не нашёл, где язык или флаг поменять.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Alex5114 были объединены с этим сообщением. ().

  • спасибо дорогой человек, видя рекламу я не мотал до конца, всё получилось, век живи век учись. :thankyou:

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Переключение языка на Амазон происходит автоматичеси, если тебе кто-то послал ссылку на какой либо товар, и у этого человека стоит приложение на английском. Соответственно и описание товара то-же на английском. Заметил это уже давно, но порой меня это бесит. У дочки например много приложений на английском в том числе и Амазон, она таким образом учит язык. И если она мне посылает ссылку на какой либо товар с Амазон и я кликаю по ссылке то у меня описание и само приложение переключаеться на английский.

    Бесит...... :vinsent:

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я тоже как-то долго мучился, нашёл с большим трудом! 😆

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Я тоже как-то долго мучился, нашёл с большим трудом! 😆


    Тоже фигня 😂😂😂

    Писал на амазон даже 🤪

    Так же как и выше описали помогли и сказали как dormedon тоже уже описал

    Каждый раз переключать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • dormedon я понял, это тоже моя доча мне мины подкладывает, ну всё хана ей. Теперь между нами война . Пусть учит китайский.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse