Kopfhörer Wireless Beats S450 Bluetooth Headphone.Akku 350 mAh.

  • Продам такой бывшей в употреблении но в отличном состоянии Beats S450 Bluetooth Headphone.Rot. Tragbarer Kopfhörer.Акку заменил на 350mAh.(на большее непозволяет место)В продаже с мини СД картой на 16 гб (закинул музыку русс. и нем. немного, плюс усб кабел .На подушке отломилось две защёлки...в принципе держится но я подклеил ещё липкой лентой для надёжности.(см. предпоследнее фото)Подушки в хорошем состоянии..неистрёпаны.

    В продаже то что на картинках +то что описано. Кому надо доп. фото стучите в личку.А также все вопросы и пожелания только в личку!

    Оригинал или нет я незнаю

    Цена 32 евро почта моя .

    Оплата палычем как другу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы