Блюда на гриле и не только.

  • На завтра куриные ножки замариновал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Скоро кушать!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кинза семена молотые+чёрный перец+лук и вода с газом. В это раз как на мясо делал, а так по настроению.

  • Ну вот, а говорят высокая инфляция.

    Но на аппетит не влияет, окасца. :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Кинза семена молотые+чёрный перец+лук и вода с газом. В это раз как на мясо делал, а так по настроению.

    Попробуй ещё сушонный честнок и соевый соус

    Вариантов море, как и написал выше, готовлю по настроению.

  • Кинза семена молотые+чёрный перец+лук и вода с газом. В это раз как на мясо делал, а так по настроению.

    Попробуй ещё сушонный честнок и соевый соус

    возравщяемся К 1 МяСО самый главный ингдигридиент (какое мясо такая же сурпа)

  • чуть чуть пораньше снять было.справа кусочек передержал.с лева идеальный.с низу что?не могу сообразить.на угря рыбу похоже.

  • чуть чуть пораньше снять было.справа кусочек передержал.с лева идеальный.с низу что?не могу сообразить.на угря рыбу похоже.

    Ты это сейчас серьёзно!? Так на вид, без градусника определил?Если это шутка, хоть бы смайлик поставил бы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • чуть чуть пораньше снять было.справа кусочек передержал.с лева идеальный.с низу что?не могу сообразить.на угря рыбу похоже.

    Ни что и ни где не передержал.

    Фото сделано специально с юмором. Да... Я мясо на угря положил. Поэтому так и назвал. Баранина на угрях, а не на углях.


    А кусочки после еще жарились. Снял их при достижении температуры 67-68 градусов и держал их уже в кастрюле минут 10.

    По сочности получилось все идеально. А по вкусу.... Не плохо, но не то. А почему. Да потому что я делал с соусом Терияки. Но купил не тот соус, а он мне сразу по вкусу не зашел. Ну я решил его на мясо использовать. Опять же... Получилось не плохо, но и на отлично я не назову.

    Как то так.

  • Саня, всё нормально,не оправдывайся.


    чуть чуть пораньше снять было.справа кусочек передержал.с лева идеальный.с низу что?не могу сообразить.на угря рыбу похоже.

    Прямо как при секисе. Ты там на перекрестке немного влево,потом на право и в закуток...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Licher были объединены с этим сообщением. ().

  • чуть чуть пораньше снять было.справа кусочек передержал.с лева идеальный.с низу что?не могу сообразить.на угря рыбу похоже.

    Ты это сейчас серьёзно!? Так на вид, без градусника определил?Если это шутка, хоть бы смайлик поставил бы.

    я вроде не чего обидного человеку не написал.а жарить и есть рыбу с мясом это не нормально.для пищеворения ,без смайликов.я понимаю что их вместе и не жарили.фото для прикола.


    баранина жаритца просто соль и перчик,без всяких териаков,у мяса должен быть вкус свой,а не сои или териаки.это мое мнение.и в совке так тоже делают.и в наши молодые годы так делали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя algius были объединены с этим сообщением. ().

  • есть рыбу с мясом это не нормально.

    Рыбу ела жена. Она баранину не ест вообще.

    А я баранину кушал.

    А с другой стороны мне по барабану. Я кушаю рыбу с мясом и мясо с рыбой.

    Рыба лучше расщепляет мясо, поэтому мясо лучше переваривается и быстрее покидает тело, оставляя только нужные частицы в организме. :D:D:D

  • Молодец, самокритика это хорошо, есть над чем работать.Мне тоже не всегда всё нравиться, что я готовлю, а другие нахваливают.А я говорю не киздите , если мне не нравиться, значит и вам шмекать не должно.И тут вспоминается выражение про фломастеры. Но я работаю над собой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • баранина жаритца просто соль и перчик,без всяких териаков,

    Да... возможно. Но это ни где не прописано в законе.

    По идее салат тоже надо есть без соли, майонеза или подсолнечного масла.

    Но мы добавляем пряности.

    А почему можно добавлять в мясо соль и перец, но нельзя терияки?

    А почему везде пишут, что розмарин очень подходит к баранине, а по идее нужен только перец и соль.

    Тут знаешь... Можно ни чего, и в тоже время все, что твоей душе угодно.


    Я просто ел как то с терияки. И мне очень понравилось.

    Так что эта тема еще та.


    Так же и с колбасой. Ты же колбасник.

    Зачем всякие пряности добавляешь?


    Молодец, самокритика это хорошо, есть над чем работать

    а я и дома так. Всем нравится, что я натворил... А я ищу до чего докопаться :P

    Да и зачем врать и мммммыкать... типа как вкусно, а за кадром выплевывать.

    Вкусно, значить вкусно. Нет, значить нет. Значит, надо дорабатывать или вообще рецепт в мусор выкидывать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Душман были объединены с этим сообщением. ().