Elektroroller

  • Есть у нас кто гоняет на електророллере? Как впечатления? Смотрю вот на такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Я сыну год назад купил. Доволен.


    Твой линк дохлый, не понятно чего ту куплять хочешь.

    Важный пункт: проверяй сначала есть ли партнёр для сервиса и ремонта у тебя по близости. Продавец охотно продаёт но не дай бог будет техническая проблема !!!

  • Я сыну год назад купил. Доволен.


    Твой линк дохлый, не понятно чего ту куплять хочешь.

    Важный пункт: проверяй сначала есть ли партнёр для сервиса и ремонта

    Партнёр должен работать с этой фирмой ты это имеешь ввиду?


    Линк поправил

  • 2 x Li-ion-Akkupack: bis zu 80 Kilometer


    ну конечно цена уже выше будит

  • Взять простой роллер и дешевле и головняк с райхвайте и зарядками отпадёт. Неужто в такое время все об умвельт вдруг думать начали

  • Ну про простой это дело не так просто.. если по месту то этот на батарейках тебя сделает, они рвут асфальт .. мало не покажется.

    Ретро: это не мой вариант. Да и не эффективный какой-то, 40 км на одной батарейке это если на эко-Модусе.. захочешь газануть то только на 20км хватит. И почему ты хочешь 45kmh ? У тебя прав на машину нету ???

    Для взрослых я бы брал eRoller 80kmh с двумя батарейками чтоб на 200км хватало !

    И ещё раз: проверь кто и где по близости будет его ремонтировать !!!!! Сто раз переспроси прежде чем купишь и поедь туда на сервис и удостоверься...

  • Ну про простой это дело не так просто.. если по месту то этот на батарейках тебя сделает, они рвут асфальт .. мало не покажется.

    а за чем это, или он молодому сыну ищет погонять? простые 2 или 4 такт прекрасно тянут, на обгон не получиться, разве что велик объехать. Дело конечно сугубо личное, как по мне это деньги на ветер и гемор с розеткой и ремонтом

  • Права есть😊

    Просто на работе E-Bike в лизинг предлогают, я пока на нормальном велики ездию

    Вот роллер бы как раз пошёл бы на работу гонять

    45 км, даже и не задумывался что есть больше, мне как бы думал хватит 😊

    Поэтому и спрашиваю, я как то только начал интересоватся

    Посоветуй 80 км

    А почему ретро не вой вариант, в чем разница?

    Спасибо

  • Ну про простой это дело не так просто.. если по месту то этот на батарейках тебя сделает, они рвут асфальт .. мало не покажется.

    а за чем это, или он молодому сыну ищет погонять? простые 2 или 4 такт прекрасно тянут, на обгон не получиться, разве что велик объехать. Дело конечно сугубо личное, как по мне это деньги на ветер и гемор с розеткой и ремонтом

    А что они часто ломаются?

    Для себя

  • Вообще не гемор !

    Откуда мне знать зачем он его хочет ? Мой в школу и по друзьям.. зарядка бесплатная на колонке в Городе.

    Две батарейки у моего и хватает на 120км... чё мало ? Не шумит и не воняет, тихо приехал и тихо уехал. Встроенное BT-Radio. В хэнди включил музон и поехал, дискотека на каждом светофоре. Все радуются и руками махают.

  • а за чем это, или он молодому сыну ищет погонять? простые 2 или 4 такт прекрасно тянут, на обгон не получиться, разве что велик объехать. Дело конечно сугубо личное, как по мне это деньги на ветер и гемор с розеткой и ремонтом

    А что они часто ломаются?

    Для себя

    чесно без понятия, не имею такого. Просто хватает гемору с ебайками, с сервисами и тд, ещё тут потом искать кто такое чудо ремонтировать может

  • А что они часто ломаются?

    А это у кого как. Это и в машинах и кофеварках так... или ты сам всё умеешь делать ? Это ролики почти все китайские .. будешь с продавцом или китайцем бодаться ? Там не допросишся деталей, батареек или шлангочек. Не поленись и прощюпай это.

    Вопрос про 45kmh ... почему не 80 kmh ??

  • Глянул до 80 км

    Ну стоит в 2 раза больше, и как вы говорите значит если что и ремонт так же будит стоить🤭

    Ну как я понял заряжать его можно от розетки простой, батарейку снял и на балкончике пусть ночь заряжается, а утром поставил и на пашню, или я что то не догоняю😊

  • Но 80kmh это уже очень солидно по сравнению с 45kmh...


    Да, зарядка просто от розетки. Так как батарейка редко совсем пустая заряжается до 100% шустро, пара часиков. Акку можно как и на велосипедных с собой на работу, или на балкон или к Соляру подключить и заряжать.


    Может кому ещё один пунктик будет интересен: можно поощрение ( или компенсация называется ? ) получать, тоже не маленькие деньги:

    THG Förderung


    Вот линк из моего магазина:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Глянь сразу ещё штрассенцулассунг для него в германии, у меня соседка купила роллер на баттарейка с италии, тут он не цугелассен

  • Атакой транспорт до 45 км. надо цулассен или ферзихерунг и там кенцайхен дают? Там по линку мужик пишет бевертунг вроде доволен, проблем ни каких не было.

  • Посоветуйте Elektroroller( E-Scooter) хочу подарить сыну .Выбор большой голова кругом Straßenzulassung , mAh,Wh,km ,W. На что обратить особое внимания .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().