Радио и нави для Lexus rx 350

  • Всем привет!

    Вот решил поменять своё радио и остальные прибамбасы на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто что может сказать об этом чюде-юде ^^

    Буду рад любому ответу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Зёма, зачем так дорого? У меня просто хендик соединён с машиной. Музыка,радио, телефон. Никаких денег не надо.

    Да хендики и у меня есть. Но не сравнить экран на хендике и на той приблуде.

    А я уже старенький ,поэтому экран побольше лучше. Да и других плюшек там много.

    У меня есть встроенная нави,но борохло.Недавно ездил в один городишко и моё нави не нашло нужную мне улицу.

    Решил озаботиться и приобрести новые карты и..... цена меня убила 350-400 евро. И купить можешь только у официалов.

    Я просто никогда не связывался с китайцами поэтому и спросил как и что.

    Пропустит ли таможня? Как контактировать с продавцом? на каком языке?

    Как вообще китайские вещи работают? Судя по отзывам вещь не плохая.

    Сейчас подыскиваю электрика, который сможет мне всё сделать и наверное закажу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • В 17ом году брал себе с АлиЭкспресс. Пришло в течение двух недель. Всё переходники, адаптеры и прочее было в комплекте. Вынул оригинал радио и вставил китайское . В декабре будет 5 лет. Нареканий почти нет. Очень удобно. Радио, НаВи, телевизор всё в одном. У дома c WLAN установил то что считаю нужным.. минусы. Когда купил был шестой андроид. В марте вышел Update. Android 8. После прошивки пропал блютуз. Назад не захотел откатываться. Как то так. С продавцом контактировал на английском. Гугле помогал нам обоим.с таможней проблем не было.(но это было почти пять лет назад) . Пакет пришёл домой. На установку потратил минут 40.

  • У меня года три или четыре китаец в Е90 px5 4ram32rom,px30не советовал бы слабоват,а вот px6 вообще супер. Работает всё отлично кроме радио с оригиналом не сравнить, интернет от штика, почти сразу же перепрошил в Hal9k Mod, всё есть на 4пда

  • Посмотрите пож. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и как там связаться с продавцом.

    Что то я не могу найти. Или не там и не так ищу.

    Заранее пасиб.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Наводишь мышь сверху не нажимая ее на

    Autojeta

    96.9% Positives Feedback

    И появляется окошко, в нем внизу: Jetzt kontaktieren

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>