Медицина на Майорке.

  • Вчера вернулся с Малорки

    Неделю назад опухло колено-под чашечкой жидкость образовалась-начало болеть

    Знаю что это-3 месяца назад после оерации такое уже было-откачали в клинеке-всё прошло

    Короче понял что до конца отпуска не перетерпеть

    Рядом с Хотелем был филиал от госпиталя-на котором стояло -что они работают с АОК

    после завтрака в 9.30--решил пойти проконсультироватся

    Отдал карту АОК-она кудато позвонила

    оформила все бымажки-я заполнил расписался

    Пригласили в кабинет к врачу-тот разговаривал по немецки

    Осмотрел-сказал надо откачивать

    Сказал сейчас вызовет ихнюю скорую-и меня повезут в госпиталь в Пальму----позвонил туда

    Через мин.10 приехала скорая-мы сели с женой-доктор отдал им бумаги и мы поехали с СИРЕНАМИ

    мин за 12 нас домчали до госпитал. за 1

    Там я просидел мин.5-пришёл доктор и переводчик-я всё обьяснил-позвали в кабинет-откачал мин.за 10-отправил на ренген

    Сразу пригласили на ренген-сделали---потом через мин. 5-7 вышел врач с заключением и таблетки выписал

    На всё в госпитале ушло мин. -30-----карту попросили только 1 раз в филиале

    Мы дольше такси ловили на улице чтоб вернутся
    В 12.30 я уже в море купался :thumbup:

    В Германии я перед операцией в клинике приходной делал-4 часа----4 раза карту протянули и куча росписей

    Чтоб тут откачать-мнеб дня 2 надобыло бегать и тырмины делать

  • Лишь бы потом счёт не выставили, а то аукнится быстрая помощь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Лишь бы потом счёт не выставили, а то аукнится быстрая помощь.

    если счёт-то там плотиш сразу---маме с России -сломала бедро 9 лет назад на Майорке- так оперецию не делали пока не перевели 25 000 евро


    передо мной тётка была с голандии видел у неё кассен цетель что оплачивала-видимо что с её страховкой фирма не работает


    А так-для чего у нас страховка для Евросоюза?

    лично я счета не какие не подписывал